Смена Мерности

К какому типу вы себя относите: белая ворона,серая мышь или толпа?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Волк Чёрный

Чёрный волк:-) А если по типам - белая ворона, только в глазах толпы очень уж злобная. Хотя смотря в каких вопросах.... если что-то меня не интересует то и за серую мышь в толпе сойти могу

Смена Мерности

Понимаю...

Владимир Молоков

я человек и не скакой тварью я себя не сравниваю и вам не советую любое ваше сравнение откладывается в вашем подсознание и может вылезди тогда когда не ожидаете

El Am

когда то белая ворона, щас все чаще толпа... что очень прискорбно, но это внешне, что не мешает мне вести себя как белая ворна)

Денис Новиков

Для полноценной красочности картины нужно пробыть в каждом из этих типов и выбрать наиболее подходящий доя себя

Сергей Поляков

Ненормальный, неформальный, не воспитанный не модный, но...с животными и социумом сравнивать себя не буду)))

Смена Мерности

Забавно)

Сергей Поляков

Уж лучше быть одному, чем бредить старым скотом! )))

Смена Мерности

Интересное суждение.))) Спасибо за оригинальность.)))

Данил Аксёнов

если скажу что я не такой как все, то буду как толпа...)))) пожалуй промолчу и делами покажу кто я такой.

Александр Бойцов

точно не к этим, Елена...хотя , если поискать, то кое-что из всех этих типов найти, конечно, можно...

Смена Мерности

Вот. Важнее не мне понять какие люди меня окружают, а чтобы люди поняли, кто они...

Александр Бойцов

я не люблю людей, и себя в том числе, раскладывать по типам....тем более всё это очень условно...

Алексей Самарин

Я как кот, белый и пушистый, правда электризуюсь быстро, если провести против шерсти 😉

Заур Гамидов

Хмм... хороший вопрос. Я думаю отношусь к белой вороне, находящийся в толпе серых мышей

Денис Ахмадеев

Скорее ястреб, который сидит сверху и смотрит вниз на белую ворону, мышь и на толпу 😉

Плюшевый Подонок

Вид:человек.подвид:пьющий.класс:матом ругающийся.тип:мыслитель.подтип:работящий...

Красноголовец Брянский

да я сам себя не отношу!!! люди почему то все время пытаются меня куда то отнести!!!

Юрий Даниелян

Вообще-то я отношусь к людскому роду и это так и есть,хоть и не оригинально... 😄 😄 😄

Александр Харитонов

Человек разумный. И я впервые узнаю, что птица, грызун или .... могут писать.

Ирина Д.

Личность. (А три этих определения говорят о людях с низкой самооценкой))

Semen Gindin

Белая ворона! (в подтверждение имею подарочную статуэтку - белый ворон)

Vitali Kakoshin

золотистый крыс .. или кот ... или котяра .. или пошли все нафик ... надоели

Vitali Kakoshin

был сегодня на рынке ... люблю крысок ... так они подорожали в 10 раз ... такие симпотяги ... не купил ....

Смена Мерности

Айайай..

Vitali Kakoshin

я столько крысок проводил в путь иной .... слезы и сердце разрывается ... не куплю больше ни одной

Вера

белая ворона, пытающаяся стать серой мышью, чтобы влиться в толпу.

Я рядовой "подкаблучник" над у жены спросить куда я отношусь ...