Винецкая Клара

СЕГОДНЯ-8 сентября-День Освобождения Донбасса- от фашистских оккупантов....немецких...,но придет время,верь,мой ДОНБАСС!А Вы верите? 😎

Ответы
Пловец Новочеркасск

Если Россия не присоединила Донбасс к России , как Крым, значит ВВ это не надо будет и дальше...политика подлая штука, и нам стыдно за нашего президента

Винецкая Клара

политика-искусство возможного.....в неЙ МЕСТА:совести..чести..жалости.....(((Я уже слышала,что пока не построят Крымский мост ситуация будет "подвешенной"((( 😱

Винецкая Клара

но Я благодарю Вас за понимание страданий Донбасса 😇

Пловец Новочеркасск

Россия и Украина едины... Будкм уповать на то. Что Запад отвернётся от Украины, Россия всерьёз задрожит с США и на Украине смениться режим

Винецкая Клара

С США "задружить" н е в о з м о ж н о ..АПРИОРЕ у неё нет друзей...только глобальная геополитика((((Россия и Украина...только через несколько поколений(когда утихнет БОЛЬ о погибших)сможет вернуться к дружбе...."запад"-марионетка США(((а смена режима хунты.... неплохо бы ло бы...

Капитанская Дочка

Придет время-будет освобождение и от украинско- фашистских оккупантов!!

Капитанская Дочка

Александр,мир настолько сложен,что тождественные на первый взгляд события для своей оценки требуют руководствоваться только понятиями разума и добра,чтобы разобраться в них...Россия уже сделала вывод из чеченских событий.Я думаю,если бы тогда руководил Путин,он бы не допустил той ситуации

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, он бы сразу террористов стал бы одаривать подарками чтобы задобрить. И у нас бы было на порядок больше "Героев России". Но история не терпит сослагательного наклонения.

Капитанская Дочка

Что бы он ни сделал,а это лучше,чем война,не так ли? И разумнее...может,ты еще считаешь правильным поджог до ма профсоюзов?.тамже тоже радикалы против "сепаратистов" " боролись"....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А Кутузов в 1812 Москву спалил - это правильно? Тем более Дом Профсоюзов могли поджечь обычные хулиганы. Ведь власти никогда его не поджигали и тут вдруг ни с того ни с сего решили поджечь - ну не бред ли это?

Капитанская Дочка

Конечно- хулиганы!!! Поощряемые полицией и властью...если про Кутузов трудно сейчас уже говорить(кто именно плджег) то сейчас все снято на камеру.А никогда не поджигали,потому что у власти не были...а сейчас заметь- только и делают .что поджигают

Капитанская Дочка

Придет время-будет освобождение и от украинско- фашистских оккупантов!!

Владимир Илюхин

Верю - это необратимо! Два европейских похода на Россию, мы все помним.

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Kamil Aydamirov

В мир на донбассе? нет. слишком много ненависти сейчас в людях

Винецкая Клара

да...к сожалению...да и глобальная геополитика США ((((

Kamil Aydamirov

Не только. все виноваты

Винецкая Клара

рыба --с головы..остальные-на Западе Украины-зомбированы((((

Алла Александровна

Привет Кларочка...не знаю там по моему хуже стало.

Алла Александровна

Да и говорит сплю и кровать подпрыгивает . Много что писала я в ужасе .

Винецкая Клара

Донбасский характер ТАКОЙ!....но душа болит и сердце плачет....третий год...рождаются детки...растут и идут в школу в условиях войны...(((пусть будут прокляты ТЕ,кто развязал против моего Донбасса ЭТУ необъявленную войну.... 😥

Алла Александровна

Вы знаете я даже и не пойму кто это начал , нам правду говорят .

Алла Александровна

Вы знаете я даже и не пойму кто это начал , нам правду говорят .

Винецкая Клара

киевскаяхунта-марионетка США +ЕС

Иван Лосев

Верим..Всего Вам самого хорошего..от души..

Винецкая Клара

Взаимноооо,земляки мои!

Ssir Ob

Естественно и всегда на вашей стороне ...

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Ssir Ob

)))...

Angelina Goncharova

!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Винецкая Клара

Родной город моей мамы,которая начинала строить ХТЗ в 2006 была! 😎

Angelina Goncharova

А вы в каком городе живете ?

Винецкая Клара

Я из Донецка..живу в Ашдоде

Angelina Goncharova

Я Донецка к сожалению не знаю . терпения . сил , здоровья

Винецкая Клара

вот ТАК и Я ..побывала в Харькове..только в 2006 в ПАМЯТЬ о моей маме... 😇

ют
юрий турин

Донбасс будет свободным!

Винецкая Клара

буду рада!Вы тоже из Донецка?

ют
юрий турин

нет,но у меня там друг детства

Винецкая Клара

ок..ему с Вами повезло...теперь война многих разделила(((

ют
юрий турин

точно...

Винецкая Клара

удачи-Вам и Вашему другу-моему земляку!

Александр Волков

всегда!

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Валентина Владимировна

я верю

Винецкая Клара

спасибки,дорогая!

Елена Дробчак

верю..

Винецкая Клара

благодарю Вас...мне-тоже..издалека..ОЧЕНЬ больно...

Елена Дробчак

может время покажет..что правильнее

Винецкая Клара

правильнее:ПРЕКРАТИТЬ необъяленную войну против Донбасса и наказать киевскуюхунту

Елена Дробчак

пока ..не перстанут..слушать..Америку..так и будет..

Винецкая Клара

согласна с Вами:к.хунта-МАРИОНЕТКА США(((

Ку
Кудесник

Да

Винецкая Клара

благодарю Вас!