Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А Вы пользуетесь "косметикой и макияжем" ... души?

Ответы · страница 2
Ольга Мороз

Не в ем надо открывать души,а иногда надо и кремом смазать от обид,а ты что думаешь?

Серега Рассолько

Надеюсь что крем не нужен , а душу сколько не открывай , ни кто не хочет понять даже , что у него в душе и что с этим делать ))))))))))))

Ольга Мороз

Не с теми общаешься,все впереди

Серега Рассолько

Твоя правда . Спасибо)))))

Сауле Суюндыкова

Душа не тело , не требует замазки. Но просит об очищении , доброте , раскаянии и т.д.

Ирина Коваль

приукрашиваю ли я свою душу? ну может быть в чьих то глазах и хочется это сделать

Татьяна Авраменко

общество не интересует ваши "синяки под глазами" - приходится их маскировать

Лариса Башкирова

ни в коем случае ее невозможно подбелить или подкрасить она нам дана свыше

Света Гордиенко

если на душе выросла бородавка ее ни чем не спрячешь даже тональным кремом

Н@
Незнакомка @@@

если будете пользовать душу косметикой и макияжем то умрет она навсегда!

Ксения Морозова

нет она и так красивая натуральная. но стараюсь эту красоту поддерживать

Ольга Гуляева

Если что-то не так...то надо менять не "форму, а содержание". Диалектика!!!

Роза Агоева

Не пользуюсь ни для тела, ни для дела, то бишь ни для души, ни для лица:))

Антонина Блазнина

Макияж души или косметика?Да лукавства не занимать в данном вопросе.

Антонина Блазнина

Души не души ,а косметикой приходиться пользоваться.

Ольга Мороз(Забродина)

Душа не нуждается ни в косметике,ни в макияже, ей нужна лишь ЧИСТОТА!

Надежда Загарянская

Конечно! Душа живёт в домике (тобишь в теле), а как фасад не украсить?!

Лина Ткаченко

Душе не требуется никаких косметики, душа всегда молодая, красивая

Эдуард Ильин

Нет только бальзамом. А его мне продают в магазине уже без паспорта

Юлия Ширяева

да наношу косметику и получается макияж,только на лицо,а не на душу

Светлана Фазлетдинова

Это большое искусство, иногда просто необходимо этим пользоваться

Светлана Фазлетдинова

Юлия Щедрина

все это делают. все становятся социально желательными, когда надо