Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

А Вы пользуетесь "косметикой и макияжем" ... души?

Ответы
Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

С*
Светлана ***

душевные раны тоже бывают кровотощащими и нуждаются в лечении! есть замечательное ср-во - Слово Божие! оно исцеляет душу и сердечные травмы и отсюда обновляется и исцеляется наше тело!

/.
/ .

ужасно.просто ужасно не люблю енто дело.но порой приходицца.чтоб начальник не пугался меня по утрам.но он гад успевает испугацца до моей маскировки всегда.

Ирина Торлак

мы же не выходим в люди обнаженными!!! душе тоже нужна защита от внешних неблагоприятных факторов и излишнего любопытства

Анатолий Мюллер

Я уже отвечал на этот вопрос. Только шампунем и мылом "Банное" . И всегда перед буквой Б зубочисткой царапаю букву Е.

Марина Кацюба

а душа постоянно под макияжем! ее ведь нельзя без боевой раскраски показывать каждому встречному...могут поранить

Татьяна Решетникова

Конечно.....надо периодически этим заниматься...особенно рекомендую бальзам,на сердце и душу,чтобы не черствели....

Никита Назаров

ДА конечно припудрен скромность накрасил губы страстью подвел глаза утонченностью и задумчивостью)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и томный взгляд вослед...бесплатно 😄

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в ох уяж,
Берется голыми руками.

Сергей Рогозин

А разве не нужно стараться чтобы душа была чистая. Скорее важна в этом случае гигиена нежели макияж

Инна Корнеева

что вы имеете ввиду7 душу не покорректиуешь. она какая есть такая и есть. ее только подлечить можно

Zhanna Spure

Будьте проще -- и люди к вам потянутся... Умные люди избегают нелепой цветастости и высокопарности

Tatyana ***

Упаси боже(!) иметь ущербность души, что бы прятать это даже от самого себя ..! страшный вопрос...

Светлана Кольцова

А какая дама без косметики? Вы с необитаемого острова? Или с Луны упали? Не гневите меня.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зри в корень вопроса...гневная 😄

Светлана Кольцова

А то? А для души - другая косметика.

Светлана Кольцова

так умаслите нашу душу. И чем?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не по адресу - масло в канистрах и бочках 😄

Мира

Если бы моё лицо было таким же красивым как моя душа, я бы и косметикой не пользовалась.

Тамара Макарихина

душ у меня дома а косметикой да умеренно я же всегда соблюдаю норму чел. средних правил

Анна Вишневская

Редко. Я за естественную красоту. Мне достаточно чистого без угрей , прышей , моего лица

Сlaire Russia

Для души как раз и не пользуюсь. На кой о нужна. И накрашенная страшная и ненакрашенная

Светлана Чиркова

Иногда накладываю защитный крем и припудриваю, чтобы снизить негативное воздействие.

Анатолий

да фиг его знает? мне кажется - нет... но это, пожалуй, окружающие лучше подмечают...))))