Валя Гущина

Понял, что повзрослел, когда сел в кресло стоматолога. Почему?

Ответы · страница 29
Beyali Aliyev

otstraxa

Валя Гущина

боялся не боли, а счета за лечение.

Валя Гущина

Так человек боялся счета...Я вот по весне лечила зубы, планировал 30 000р взять, а в итоге было заплачено 57 000т, так вот и будешь дрожать и думать где найти куст с которого можно бабок настричь.

Оля Бобылёва

Да..

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.

Валя Гущина

Особенно при современных ценах, пришла на консультацию сказали 30 000р, а в итоге 47 000р, а где куст растет с которого можно стричь бабки не сказали.

Валя Гущина

А про сыр в мышеловке помните?

Оля Бобылёва

Опять ты за свое .ну что здесь плохого что бы деньги заработать ну..ну что вы все говорите что я злая и жадная..я не злая и не жадная.просто хочу заработать денег..и все..

Оля Бобылёва

Вот это дело..спасибо.....

Иг
Игорь

:?...

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.

Вася Петин

rsjn

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.

5528852

.xm

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.

David Mkrtchyan

da

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.

James Cameron

da

Валя Гущина

Боялся не боли, а счета за лечение.