Татьяна

Существуют дух Воды, дух Огня, дух Земли и т.д. и Бог, это как понять?

−2
Ответы · страница 5
Niemand Против Войны

Вроде по-русски всё написано, мадам. Только Бог тут ни при чОм. )

Татьяна

Почемууу?

Niemand Против Войны

Это ишо языческие времена... духов и богов много, а Бога нету...

Татьяна

А что есть?

Niemand Против Войны

Дык духи и боги, мадам.

Татьяна

🤔

Владислав Павлов

Богов много, а для кого то он один, к каждому в мозг не залезишь

Белов Сергей

Ну главный же должен быть ,кто будет управлять всеми стихиями.

Ти
Тиара

Бог ген директор, хозяин предприятия, духи - начальники отдела

Натэлла Закирова

Есть Бог которому подвластны все стихии ,ведь Он творец всего

Натэлла Закирова

Почитать надо Бога а не духов ,они его творения

Татьяна

Спасибо разЪяснили, а то посещая сакральные места нашего края задалась этим вопросом.

Натэлла Закирова

Всего доброго

Татьяна

☺️🌹🌹🌹

Натэлла Закирова

Спасибо.

Евгений А.

Бог тоже дух. Он начало всего и причина и вседержитель всего.

Татьяна

Спасибо

Александр Козлов

Духи стихий элемен али. А еесть тот екто создал их и этот Мир

Татьяна

Спасибо,☺️

Noname

Дунул огня появился дух огня, дунул воды появился дух воды...

Татьяна

Что за ерунда?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Сомневаюсь насчёт духов,а бог, это программист вселенной 😉

Александр Порошкин

духи - существа низшей иерархии ...Бог управляет всеми и всем

Владимир Зарубин

Бог есть,но это не дух этих природных стихий,а Создатель их.

Владимир Зарубин

Вам нужно понять,что язычество-это служение бесам,которые могут себя проявлять в сверхестественном виде:Первое послание к Коринфянам, Глава 10 ●19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь? ●20 {Нет,} но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. (Синодальная Библия)Откровение Иоанна Богослова, Глава 16 ●14 это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. (Синодальная Библия)

Татьяна

Спасибо, а у меня каноническая библия

Владимир Зарубин

Это и есть каноническая.Странно,что Вы этого не знаете.Вы ее читали?

Татьяна

конечно, изучала , но это было давно, может подзабыла, посмотрю обязательно.

Владимир Зарубин

Определенно подзабыли,а может что-то недопоняли,поэтому Вам нужно заново ее прочитать,чтобы не вестить на бесовские лжеучения.

Владимир Тунгусов

Бога понимать не надо, мозгов не хватит, в него верить надо.

Татьяна

А в духов?

Владимир Тунгусов

К ним надо быть близким, но тоже с мозгами.

Татьяна

ну это понятно. А как они существуют почти на равных с богом и какая взаимосвязь здесь протекает?

Владимир Тунгусов

Просвещайте свою дремучесть, без моей помощи.

Татьяна

О как?

Pavel Voitenko

Ещё дух у Бидена перед королевой,,, как Бог такое допустил...

Богдан Бельский

Существует только Бог нету духов у того что ты перечислила

А Б

как единое целое, только добавить всего не перечисленного

Прохор Молчанский

Всё это басни для стада. Дух может быть только в человеке.

Bo
Bonza

Не знаю на счёт перечисленного но дух перегаром это ДА😂

Al
Alexc

ну всё правильно - на несколько духов один ефрейтор ... 😁

Алëнка

Ну Бог это искуственный интеллект, а духи силы природы!

Татьяна

🤔

Алëнка

🎇

Ко
Коко

То, что вы назвали духами-это энергия. А Бог-ее эпицентр