Наталья Огневая

Вы бы боялись идти в темноте через кладбище? Мы живем за кладбищем и ходим.

Ответы
Дмитрий

Я живу рядом в ваганьково Мы давно,с пацанами ,чтобы побороть свои страхи полезли через ограду и гуляли там Ничуть не страшно Мы любили там гулять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... опасаюсь ночью мимо людских найт клабов ходить.. обязательно двух трёх вурдалаков утыраных арестовываю.... 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️😎😎😎

Валерий Герасимов

- Мужчина!!....Проводите меня,пожалуйста,через кладбище!!..А то я так покойников боюсь... - А чего нас бояться-то???

Наталья Огневая

Помню эту шутку.

Красная Шапочка

нет наверное, не боюсь уже много чего. приходит со временем, если тренировать эту способность

Марина Ежевик@

Кладбище-самое безопастное место.Там не было ни одного убийства.Не считая мочилово братков.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего страшного, даже ночевал там - живых нужно остерегаться, а не мёртвых

Елена Набокова

Но все равно жутко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакой жути, а наоборот какое-то спокойствие, вот он древний караимский некрополь в горах 🖼 🖼 🖼

Юр
Юрий

Как сказал один мудрый человек, бойтесь не мёртвых, бойтесь живых.

Сергей Феоктистов

Надо живых бояться. А так, я, в тайгу могу ночью пойти. До избы 15км.

Ma
Max

мне это место доход приносит и никакой вирус не пошатнёт его

Наталья Огневая

Этот год был прибыльным. Наше кладбище увеличилось сильно.

Ma
Max

ну и пусть. я на этом еще не раз сожру ведро икры

Наталья Огневая

Давно объелась чёрной. Теперь даже слышать не могу.

Ma
Max

ну меня не смущает, что я это делаю на чужом горе

Дмитрий Каракозиди

Мы даже спали на кладбище. Тишина и покой, как на кладбище.

Владимир Зернов

Старина Флинт был прав. Мертвые не кусаются - говаривал он

Друг Михаила

Привыкли. Тоже бы ходил. Мёртвые не пугают, пугают живые

Ал
Александр

Идёте мимо.....А вдоль дороги покойнички с косами стоят?

Наталь

Ну... бомжи там иногда ночуют... неприятный контингент((

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Владимир Авраменко

Покойнички уже не страшные, но в детстве был страх

Андрей Евгеньевич

Сила привычки, высоты, тоже, сначала боятся...

Наталья Огневая

Я высоты боюсь.

Андрей Евгеньевич

Побывайте на высоте с регулярной периодичностью, пройдет...

Ѻлегъ

глупо бояться мёртвых. живые много опасней

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ходил.

Бес Пристрастный

Ходил не единожды и даже глубокой ночью.

Хантер Томпсон

Живых бояться надо,на кладбище спокойно