Викооо. Xd

Представте...Зима...Вечер...Тепло и нет ветра...Снег падает такими большими-большими белыми хлопьями...и Вы идете...медленно...думая о своем...Вы тоже любите такую погоду?)))))

Ответы
Наталья Грибова

"Снег сено запорошил сквозь щели под потолком. Я сено разворошил и встретился с мотыльком. ... И пальцы мои теплы, как июльские дни."

Ирина Эдигер

Еще бы! Я вспомнила сейчас свою первую любовь. Вот такая же была погода и мы гуляли по городу влюбленные и счастливые....

Ольга Моор

да очень и еще когда первый снег с дождем тепло одетый под ногами красивые листья

Виктор Долгих

Обожаю. Если это не тайга и до ближайшего жилья 250 киллометров

Сергей Фалендыш

и тут поскальзываетесь и еее...тишь... а звезды в небе светят...

Сергей Другов

у вас нет машины и вы бедный человек - это диагноз

Alex Alnek

Тут нет главного: а что этим вечером "моё"? 😄

Дмитрий Петрович

даааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Загорулько

такую погоду не возможно не любить.))

Капитан Блуд

конечно но ночью ходить не советую

Константин Пятков

такая погода душевно успокаивает.

Olga Matveeva

Очень люблю, я романтик.

Надежда Евсикова

Даааа,это так красиво:)

Уставшая Улитка

безумно 🙂

Li
Lilit158

я обожаюююю зимуууу,блин не травите душу :'(

Кот Баюн

Да)))

Ан
Анастасия

Как в сказке)

Зоя Одноволова

нет

Викооо. Xd

почему же?

Зоя Одноволова

лето люблю)))

**влад@ )))

да

))_Улыбка _((

да. я одинокиая(