Кузьмин Антон

Зачем Вы говорите неправду?

Ответы
Рита Комарова

А зачем говорить неправду... Все равно всплывет рано или поздно ПРАВДА. Лучше красиво промолчать! А урок за вранье на всю жизнь получила с детства от мамы "кожаным" учителем... ПОМНЮ ... И , прежде, чем соврать.- вспоминаю

Кузьмин Антон

Спасибо за развернутый ответ)

Phantom Lee

Представьте если каждый начнет говорить правду не всегда приятно слышать ведь не все можно говорить открыто я обычно говорю не правду когда нехочу обидеть или огорчить когонибудь

Светлана Брынская

"Ложь во благо" чаще всего свойственна женщинам. Если женщина считает, что правда может сильно кому-нибудь навредить- она сделает выбор в пользу лжи.

Natasha Gaydamak

Лично Я никогда не лгду,так как многое видела и говорю не правду так как много видела и испытала,я считаю что обман по закону бумеранга вернётся.

Natasha Gaydamak

Да..............всегда я не уменю этого делать.............а зачем??

Романова Лидия

Иногда бывает такое обстаятельство.Но лучше сказать правду на душе не будет бомбы замедленного действия. Все ровно взорвется.

Романова Лидия

Правда обида быстро отхочевая. Вот и живем душа в душу.

Mari ~~~

множество ответов- наказать, преподать урок, избежать чего то ненужного ,ради смеха( в хорошем смысле конечно)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

чтоб отстали все. Все слышут неправду и понимают, что от меня ничего не добьёшься... И отваливают постепенно.

Кузьмин Антон

и вам тоже самое говорят...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

может быть и говорили бы... Только я довольно редко к кому-нибудь цепляюсь) Со мной даже бороться не нужно.

Кузьмин Антон

а цепляться и не обязательно

Ирочка & Iro4Ka

У меня всегда ложь во спасение. Спасение ситуации. спасение репутации, кого то из близких... и т.д.

Злая Лисища

Я говорю правду но походу лучше врать так как люди правде не верят.почему не известно.а жаль.

Злая Лисища

Ужас))))пол руки наверно))))хитрый зверь))

Злая Лисища

Как известно лисы и волки зализываю раны)в мед целях а не в других))могу направить к врачу)

Злая Лисища

Надо опасаться мужчины покусанного волком)))а на луну вы не воете иногда?раз в месяц?при полной луне?)))))))

Злая Лисища

Хмммм....не признаётесь...подозрительно))

Кузьмин Антон

дак ночь же уже почти прошла)))

Злая Лисища

Лады.буду надеяться что человек волк меня не покусает)

Улукбек Реалист

На голой правде далеко не уедете. Да и, можно остаться без окружения, правда-то горькая.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Вся жизнь театр а люди в нем актеры вот и приходиться менять маску то белую то серую!!!!!!

Ivanov Yakov

потому что когда говоришь правду то не все верят а ког7да говоришь правду то не верят

Катерина Грицук

иногда приходится в свою же пользу и в пользу людей, на которых вам не наплевать...\

Катерина Грицук

а так нееее, терпеть не могу ни ложь, ни обман, а уж про враньё - вообще молчу

Кузьмин Антон

я тоже врать не умею, у меня на лице всё написано)

Катерина Грицук

мой взгляд не все понимают, говорят глаза разные, но интересные)

Дарья

Все врут. И далеко не всем и не всегда нужно все рассказывать. Порой лучше соврать

Таша Игнатова

Только если маме,и не то что б не говорю,а умалчиваю иногда...что б не расстроить...

Кузьмин Антон

Как вы думаете можно из меня стройняшку сделать?))0

Таша Игнатова

Вы в модели чтоль?))Зачем талия мужчине - я понимаю спина широкая и "банка" полтос...но талия.......

Кузьмин Антон

То есть я вы меня не видели на фото?))))

Таша Игнатова

Ну вы ж таки себя показали,кстати что за памятник,Ёшкиному коты чтоль?)))

Кузьмин Антон

Это на патриарших прудах, волк из басен Крылова

Ваше Heart Pod Prizelom

Я предельно честна.А потом,нельзя говорить правду,которая может причинит зло.

Венера Милосская

неправда) я редко обманываю) а если и обманываю - то по мелкому и во спасение)

Аида Гусманова

когда понимаю, что лучше будет сказать неправду
лучше для меня\собеседника

Наталья

кому нужна правда? люди только и трясут правдой, а сами слышать её не готовы

Алёна

Стараюсь этого не делать))) но если уж необходимо - то просто не договариваю

Алёна

Ну уже теперь -с днем рождения!

Алёна

Ну сколько же еще ждать, чтобы быть первой?

Кузьмин Антон

Аленушка, ты пока пожелания придумывай))

Алёна

Я уже все придумала. Осталось только дождаться м пожелать

Алёна

Нет. Осталось дождаться наступления дня рождения и пожелать