Не Важно

Убивает фраза - СПАСИБОЧКИ ! Что это за бочки? И почему я должна их спасать ?

Ответы
Андрей Кочетов

Не надо ничего спасать! Бочки не заржавеют! А душа - может! Так что поставьте правильно ударение и все встанет на свои места!

Владимир Кофанов

в наши дни бочка это вымирающее плотническое изделие занесённое в деревянную книгу,, берегите бочки они очень полезны))))

R1Ts Dealer

Бочки это перевоплощённые модульные фантомы, за спасение которых нам причитается пыльца тёмных небес

Филипп Гынкота

бочки это не корень слова, а суффикс "очк" и окончание "и". но ваша версия очень даже интересная)

Анна Никулина

может тебе присвоили звание "Великая спасительница бочек!" просто ты об этом не знаешь))))

Александр Тряпичкин

это вносит неофициалитет,ка бы,в вашу беседу... вот и всё,а спасать мир надо, но не бочки...

Полина Ларкина

Можно не спасать. Можно бросить орфографическим словарём в того, кто сказал это слово. )

Михаил Петросян

а вдруг они кому-то нужны,или там золото инков,или же ром старинный пиратский.))

Lаzy

Мне эта фраза тоже не нравится. Респект за остроумие. Спасибо, порадовали ))

Ярослав Петренко

не переживай так из-за ерунды, это игривая форма, есть поинтересней ИСЧО )))

Настёна Алимова

Мне тоже не нравится эта фраза, особенно если тебе отвечает так парень...

Света Доброва

Это уменьшительная форма....Мало сделали....,для СПАСИБО! Наверное,так......

Виктория Юрьевна

ахахахха)))))впервые заметила)))ну...иногда выбешивает, когда так пишут :\\

Леонид Кулаков

Спаси Бочки - пишется раздельно ))))) А это - уменьшительно - ласкательно !

Любовь Рогуткина

Современный малолитературный сленг - результат падения культуры речи.

Света :)

хаха))) фраза правда убивает))))) но я не замечала даже что СПАСИ БОЧКИ))))

Александр Филатов

Ну, всё правильно. Отвечайте "не за что". Вам же не за что спасать бочки!

Shamurad Sharakhmedov

Хочется долго с вами быть вместе-бочка вина при этом не помешает

Не Важно

а вдруг все таки помешает ? )))

Shamurad Sharakhmedov

Пробку всегда можно закрыть и ...

Ольга Манкевич

Ну нельзя так категорично, зачем искать кошку в темной комнате?

Наташа Тесанюк

не делай так, чтобы тебе говорили эту фразу, и останешся живой