Маньяк Сибирский

Хм: а почему меня пельмени боятся, всплывать не решаются и держатся вместе?:D

Ответы
Сергей Кузьмин

Приезжает генерал на проверку, ходит с дневальным по казарме, ну, не до чего докапаться не может и вдруг видит бычок валяется:
- Чей бычок?! Дневальный резво убегает и через 2 минуты прибегает:
- Товарищ генерал, сержант сказал что ничей, можете докуривать!

Алексий Чертяка

Они собираются вместе решить всплывать или не всплывать! Часто хватает 5 минут в кипящей воде на положительное решение! А вообще вы их кипятить пробовали, они так смелее становятся!

Фатима Потапенко

так надо ж каждый пельмешек поцеловать,ласковое слово сказать прежде чем отправить то в горячее плавание, а Вы со словами:"Ох,щас я поем!"...тут всем страшно станет )))

Светлана Гусева

на однокласниках я не высказываюсь полностью-т.к там родственники Гусева-они завистливые люди-не хочу,что б они брали на себя этот грех(и это правда!)

Галина Телипко

потому что варить не умеешь! их надо кидать в кипящую подсоленную воду и перемешивать аккуратно, чтобы ко дну кастрюли не прилипли

А.и.

маньяков не только пельмени бояться. Скажу вам по секрету, попробуйте сначала сварить пельмени, после точно всплывут

Алина Зарипова

хм..а может Вы Пельменный Маньяк....тоооочно и охотитесь Вы именно на Сибирские пельмени..вот они Вас и боятся

Тамара Зубехина

Холодильник разморозился без присмотра хозяина, а потом снова замерз. Результат: слипшиеся пельмени!!!

Vladimir Mironov

Просто их надо по кастрюли гонять мешалкой,тогда перестанут бояться и всплывут.

Анна Шлюмбирдже

ну такой брутальный и мужественный мужчина,может они просто стесняються?)

Ел
Елена

долго мерзли в морозильнике.... судя, потому что вместе, наверно, грелись....

Алина Черняева

ну да.... судя по вашей аве вас должны наверное не только пельмени боятся)))

.станислав Исаков

они не боятся,они просто слиплись на дне кастрюли.мешать не пробовал?:-)

Арина

а вы мешать их не пробовали, ото возможно они ко дну кастрюли прилипли

Анна Васильева

Помешивать надо после того, как бросаете в кипящую подсоленную воду.

Вера Сизова

их лепили на юге. отправили на север и сейчас им все равно с кем и где

Valentina Vlastou

так ты же маньяк сибирский. тебя наверное не только пелемени боятся

Галина Величко

Покупай качественные. Они тебя не боятся, они боятся тебя отравить

Евгения Кузьмина

Вы упаковку точно открыли или так варите, тогда точно не вспывут

Елена Даниловская

а ты кастрюлю с водой и пельменями не забыл на огонь поставить?