Ряяр

а как бы вы поступили с предателем?

Ответы
Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Кристиан Безруков

У меня была такая подруга. Я её игнорирую. Если начинает нарываться я строго говорю:'' Рот закрой!'', отворачиваюсь, и ухожу. Даже не слушаю что она там говорит. Если он(а) начинает смотреть на вас, не смотрите на него (неё), он(а) поймёт, что вы больше не вернётесь к нему (К ней)

Ряяр

резко но эффективно,согласен

Фекла Ивановна

недавно смотрела фильм "Вспоминая 1942". Так вот Китайцы целый район с мирными жителями отдали Японцам только лишь потому что им нечем было их кормить. А Японцы просто взяли их и накормили и те могли воевать против.... Кто предатель? иди пойди разберись ...

Ряяр

интересная мысль. есть о чем подумать...спасибо

Саида Ахмедова

Каждый имеет право на второй шанс, если он того желает. Надо уметь прощать и жизнь станет легче. Если человек тебя предал и раскаивается, то ему явно хуже, чем тебе. Его даже можно пожалеть)

Ряяр

ммм, очень редкое мнение хочу вам сказать,но приятно читать такое

Саида Ахмедова

Парень меня предал, но я его простила, только потому, что он этого сам очень хотел, на данный момент он мой муж )

Ряяр

ааа, тогда все понятно)к сожалению,не все во-первых хотят ,а во-вторых могут менятся((

Саида Ахмедова

Это да, случаи разные бывают конечно

Ряяр

но спасибо,что поделились)

Саида Ахмедова

И Вам спасибо, приятно было побеседовать )

Анастасия Теплова

никак) я не злопамятная, просто иду дальше не оглядываясь на плохое. каждый человек сам должен для себя выносить уроки, редко человека может изменить кто-то кроме него же самого

зюзя зюзя

даже не знаю,сначала мне бы захотелось узнать почему он так поступил,постараться понять всегда можно,но если не можешь простить то лучше вообще необщяться

Ряяр

ух, ты! какой вы рассудительный и здравомыслящий человек! Здорово если так! Респект!))

Bikir Magro

смотря какое предательство, ну а в целом я бы уже знала что данный человек может предать и меньше с ним бы общалась, а со временем и во все перестала.

Ряяр

Значит постепенно сошли бы на ноль

Bikir Magro

да. я просто не умею мстить, я стараюсь ограничивать себя от плохих людей.

Вита Побегайлова

Простила бы. Жизнь сама наказывает виноватых. Главное не таить обиды и не испытыать ненависти. Но подпускать такого человека к себе больше не буду.

Di Nekerova

Гони друзей , что предали однажды, Кто предал раз ,предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов

Светлана Булавина

На кол его!......Колесовать......, четвертовать......, отсечь башку , применить испанский сапожок, вздыбить.....Ну и потом сжечь.Чего уж таммм........

Светлана Булавина

А что? есть возражения?

Ряяр

нет,это мое мнение,а не возражение)

Светлана Булавина

А ты что предлагаешь?для предателя?

Ряяр

есть варианты,но плохим делиться не хочу..и так хватает

~Полиночка~

пожелала бы всего хорошего и вернулась бы к своим делам не обращая на оэтого человека ни какого внимания !!!жизь бумеранг еще вернется

Елена Кунупова

никак, проигнорировала бы его предательство, у каждого своя совесть, может быть не захотела общаться с этим человеком!

Ряяр

даа общаться после желания маловато)

Светлана Харламова

Отвернулась бы, наверное. Хотя бывают всякие ситуации и человек вынужден предпринимать что-то нелицеприятное.

Ряяр

Да бывает по разному,главное не напороть сгоряча

Roman Dorokhov

стараюсь забыть.. но знаю что уничтожу когда пока еще не решил месть холодное блюдо но знаю что просто убью...

Roman Dorokhov

подождите паруи лет а потом решите что делать..это будет грамотно со всех сторон

Ряяр

согласен..с горяча рубить опасно...

Тигран Погосян

в жизни можно простить все кроме предательства, наверное просто бы вычеркнул его или ее (так больнее)

Elika Elika

Смотря кто он для меня)раньше ,просто удаляла человека из жизни! Сейчас,если он мне дорог,простила!!!

Elika Elika

Не уверена на все 100)как говорят,предав единожды,повторит это на Бис!но Вера,сильная штука)

Ольга Л.

ну если предатель родины-то расстрелять, а если Вас лично предали-понять, простить и отпустить...

Алексей Герасименко

Законодательство не позволяет поступать с ним так, как хочу. Наверное подъ**ал бы его по жизни.

Наташа Куренкова

Уважаю тех, кто не прощает предательства. Сама же, к сожалению, могу простить. Прощать нельзя.

Galina S

Единожды укравший- вор, единожды предавший - предаст ещё.

Елена К

Предатель он кто? военные действия не ведутся вроде. Если бы велись, то расстреляли я думаю