Ряяр

а как бы вы поступили с предателем?

Ответы · страница 3
Дина Ессей

Развернулась, ушла и забыла. И больше этого человека для меня не существует.

Вр
Вредина

вычеркнула из жизни и все) веду себя так, как-будто не знаю этого человека

Вр
Вредина

вот такая я ужасная) не сложно, он растоптал все, да и столько всего наделал....я вообще жалею, что когда-то считала этого человека своим другом

Джибраил Дедморозов

всех надо держать на расстоянии. Чем ближе подпустишь - тем сделают больнее.

Вр
Вредина

теперь стараюсь не подпускать, а там я была совсем юной, много лет мы дружили, вместе гуляли в одной компании

Джибраил Дедморозов

редко кто живут вместе из одной компании. вы друг для друга уже как прочитанные книги

Вр
Вредина

вы о чем? я о предательстве друга

Наталия Моногарова

Казнить нельзя помиловать,каждый сам выбирает где ему поставить запятую

Катя Панина

Таких людей надо сразу вычеркивать из жизни.и не прощать ни в коем случае

Настюша Загретдинова

я такой человек даже если меня предали то через некоторое время прощаю

Ряяр

огого!и можете общаться с ним как всегда?

Настюша Загретдинова

абсолютно верно. но если мне изначально человек не нравится, знаешь как будто от него веет холодом, он не интересен. я сразу говорю ему в лицо об этом

Ряяр

как определяете?интуитивно?нравится или нет?

Настюша Загретдинова

взять к примеру у мужа появился друг-коллега, я его когда первый раз увидела сразу сказала что он мне бесит и вообще, достаточно посмотреть на человека

Ряяр

даа у у вас интуиция лучшечем у нас)

E,
Eва , Челябинск

Смотря в чем и кто предал,бывшего мужа я просто выкинула из своей жизни

Сергей К.

по совести

Екатерина Иванова

Сделала бы так, что ему никогда бы не хотелось больше никого предавать!

Екатерина Иванова

Предала бы так, чтобы слишком больно было)

Анастасия Симионова

Не общалась первое время , а потом простила , но больше бы не доверяла .

Ми
Милантэ

наклонила бы 2 дерева, привязала бы ногами к верхушкам и отпустила бы

Ми
Милантэ

предательство это нож в спину тому кто тебе доверял, это намного страшней чем мое предложение отпустить

а вы убить хотите и ищете сторонников, чтобы оправдать свой поступок

Ряяр

Интересная идея,конечно,но нет))

Овчинникова Екатерина

Полное игнорирование и вычеркивание из своей жизни этого человека

Ыдырысова Нари

Простила бы но позже а для начала вычеркнула бы его тли её из жизни

E Olshanskaya

сделать его жизнь невыносимой-загнать в жесткие рамки и угнетать

E Olshanskaya

мы почему-то думаем, что мужчины так же как и мы понимают намеки.

Ряяр

Но разве не приходит мысль,что возможно он не понимает,может попытаться с др.стороны,особенно когда он проси сказать прямо некие вещи во время разговора

E Olshanskaya

это да. но некоторые стесняются, некоторые боятся-у каждой по-разному.

Ряяр

Тогда я либо совсем ничего не понимаю в людях,либо что то иное,возникает вопрос тогда,засем тогда близкие отношения строить,если есть страх,недоверие и т.д.

E Olshanskaya

от этого никуда не деться-люди есть люди. пока найдешь реально своего человека, столько всякой фигни приходится перепробовать!

Людмила Прозорова

а, КАК С НИМИ ПОСТУПАЮТ? Предатель есть предатель и больше ничего.

Жасмин Меджидова

Поступила бы мудро.Простила....Жизнь отомстит ведь красивее меня)

Танюшка

смотря каким и обстоятельства, которые помогли стать предателем

Александра Захарова

Если по честному то .....плюнула бы в морду....другова он не достоин

Ряяр

Ммдаа,эффектно и заслужено

Александра Захарова

Смотря в принцепи как предал

Tina Parhomenko

вычеркнула из своей жизни! А в дальнейшем жизнь сама его накажет

Дарья Яковлева

Никак! Просто взяла на заметку и прекратила какое- либо общение

Анна Фетисова

простила бы, но вряд ли продолжила общаться с таким человеком

Ряяр

а какая у вас планка-мерка покуда можно простить,а потом нельзя?