Андрей Филиппов

Все ли, что создано рукою гения, является гениальным?

Ответы
Александр Мамедов

Да нет. Фаберже поэтому и бил периодически свои творения.Я тоже статьи переписываю до тех пор пока не станет стыдно.Это, конечно ,к слову.

Александр Мамедов

Та к никто не позволит забыть.

Андрей Филиппов

Думает, что американцев так сильно волнует судьба украинцев? Да они плевать ни них хотели.

Александр Мамедов

Да они уже так воспитаны.Uber alles.

Андрей Филиппов

Американцам насрать и на Россию и на Украину!

Александр Мамедов

Хотели бы! Постой -ка брат мусье.

Виктор Шаламов

Не всё. Естественные экскременты гения вовсе не гениальны. К тому же гений в одном, в другом может быть абсолютный профан.

Андрей Филиппов

Почему же тогда талантливые в чем-то люди лезут в политику, в которой ни хера не понимают?

Виктор Шаламов

От излишней самоуверенности. Скромность - не всем гениям присуща.

Андрей Филиппов

Вот, вот

Тамара Гончарова

Вряд ли. То, что создано на пике гениальности, пожалуй. На остальное падает свет гениального детища.

Тамара Гончарова

Благодарю)) Это особенность нашего восприятия)))

Светлана Костина

Нет конечно.Но тем не менее приобретает ценность,как принадлежащее руке гения.

Мила

Нет конечно, человек обычно гениален в какой-то одной области, ну или в двух!

Андрей Филиппов

Гении считают иначе

Мила

Пусть считают, я не возражаю! 😉

Ольга Задорина

А кто решил что гений и не факт что нравится одному должно всем нравится

Елена Морозова

Иногда простой человек может создать такое, что и гению не снилось!

Андрей Филиппов

Например

Елена Морозова

И еще, разве возможно считать гениальным создание гения, если оно во вред всему живому на земле?

Андрей Филиппов

Как знать

Любовь

Не боги горшки обжигают и у гениев не все гениально,особенно дети...

Валентина Рыбкина

Нет,конечно.И у Толстого Л.Н.встречается дешёвка(в Дневниках напр.)

Андрей Филиппов

У всех бывают критические дни!

Рамиль Абидуллин

Чтобы винтовка выстрелила, надо чтобы патрон был нужного калибра

Андрей Филиппов

Логично. Но какая связь?

Огненный Муравьед

Гениальна ли обертка на Чупа - чупсе? А она руки Сальвадора Дали...

Дайлова Надежда Гомель

Отнюдь. Возьмите Малевича. Чёрный квадрат. Что там гениального?

Андрей Филиппов

Деньги зря не платят

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Андрей Филиппов

Японцы счёт деньгам знают

Дайлова Надежда Гомель

В их практичности не сомневаюсь.

Андрей Филиппов

Как-то так

Ольга Акимова(Руденко)

Далеко не все! Путь гения лежит через множество проб и ошибок!

Одинокая Сволочь

не всегда... ядерное оружие это не к добру, честное слово...

Андрей Филиппов

Почему? Благодаря ему уже почти 100 лет живём без большой войны.

Одинокая Сволочь

если его не было вообще, было бы ещё спокойнее...

Андрей Филиппов

Не смешите! До ядерного оружия в Европе войны и не прекращались ни на один день.

Одинокая Сволочь

сегодня разве меньше стало военных конфликтов?

Андрей Филиппов

Даже США обоссались перед КНДР! А не было бы у них ядерного оружия - растерли бы в порошок за пару дней, как Югославию или Ирак.

Зинаида Шевкоплясова

Сложно определить руку гения ,иногда проходит много лет

Яна

Конечно, вот только бездари пользоваться этим не умеют.

Нинна Ковальчук

Гениальный Человек ГЕНИАЛЕН во ВСЁМ....🙏 🤗 👌

Нинна Ковальчук

Позвольте НЕ согласится....Андрей.

Андрей Филиппов

Плохой танцор - хороший папа!🤓

Нина Ермак

Но может ли человек быть гениальным 24 часа в сутки?

Нина Ермак

А стремление одно

Андрей Филиппов

Значит есть здесь некая привлекательность.

Нина Ермак

Наверно, но для определенной части общества

Нина Ермак

ок

Евгений Самсонов

Ведь и атомную и водородную бомбу изобрели гении...

Андрей Филиппов

Лучше печку дровами топить? И как Вы это представляете в масштабах, скажем, Москвы?

Евгений Самсонов

Тут и представлять нечего .это ужас.

Андрей Филиппов

То то и оно!

Евгений Самсонов

Мирного неба людям планеты Земля.

Евгения Солнце

а кто сказал что рука была гения? может ошиблись ??

Андрей Филиппов

На детях гениев природа отдыхает.

Евгения Солнце

не факт!! уже это генетически доказали)) внуки являются носителями гениальных генов)) а дети носят гены своих дедов))

Андрей Филиппов

Не все здесь столь однозначно.

Евгения Солнце

мало того ещё девочки носят гены дедов по отцовской линии а сыны по материнской)))

Андрей Филиппов

Если бы все было так просто.