Я Счастливая

Енот.Вот. сказал, что я страшная. ЧС - достойное для него наказание?)

Ответы · страница 10
Галина

Какой бестыжий

Я Счастливая

Его многие мужики поддержали

Я Счастливая

Видимо

Я Счастливая

Надо

Игорь Гончаров

Бан достойное.

Он

..меня....тебя пусть местные бабульки пожалеют -перед которыми ты лыбызишь

Игорь Гончаров

Вас, вас, не обо мне же речь идет.

Он

ис дас..вайс вайс.....чё так примитивно...как детё в садике....пока полудупа

Игорь Гончаров

Хм. Очень похоже, что вы сами сказали, сами ответили, не успев дождаться ответа, и решили сбежать. Говоря вашим инфантильным языком, который вы, я так полагаю, понимаете, вы сдулись?))

Я Счастливая

Сегодня явно у психов обострение..

Ак
Акиана

Цука этот енот

Я Счастливая

Ага

Друг

Енот пошутил.

Я Счастливая

Неа

Я Счастливая

Хотел

Друг

Ну и егоможно в ответ укусить...Ну или переключить внимание. Или поддержать, пусть его нейроны разомкнуться. Сказать гадость - это же просто средство воздействия

Я Счастливая

Он мне это сказал много раз. Ходил за мной по пятам и писал, что я страшная.

Друг

Так сколько внимания. Он же время тратил. Тем более веселее среагировать нестандартно...

Я Счастливая

Не)

Владимир Вашурин

Симпатичная!

Я Счастливая

Не в этом суть. Я не обязана всем нравиться. Но оскорблять то зачем?

Владимир Вашурин

Да согласен с вами!

Бог Есть

И вам 10 лет? )

Я Счастливая

Хуже)

Я Счастливая

И еще столько и еще немного)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бан-похлеще.

Я Счастливая

Да его забанили потом. Не знаю за что, я уже не видела, что он тут творил.

Anika ૐ

Попался 🤣

Я Счастливая

Ага)

Anika ૐ

))

Вы средняя

Я Счастливая

Я знаю

Я Счастливая

Пусть)

Ника*

Ябеда 😂

Я Счастливая

Ага)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А смысл

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я сегодня Барби похоронил

Я Счастливая

Сочувствую...

Я Счастливая

Хорошая была....

Я Счастливая

Другую будете заводить?

Я Счастливая

Наверное, правильно. Надо, чтоб боль утраты утихла.

Юр ..Спб

неее

Я Счастливая

А как надо?

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

😉

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

За что так то?!