Я Счастливая

Енот.Вот. сказал, что я страшная. ЧС - достойное для него наказание?)

Ответы · страница 5
Селия Вымри

Он первый в мой пустой ЧС попал. А ты богиня

Я Счастливая

Спасибо)

Я Есть Groot

если страшная то нет Если не страшная то да

Vitas Belorus

Конечно нет. Свободу Еноту, вот мой ответ...

Я Счастливая

Мужикам я нравлюсь. В койку хотят затащить каждый второй. Так что дело точно не во внешности. Любить то не любят.

Vitas Belorus

Всё верно...
Я понимаю этих ребят, когда в койку тянут - на рожу не смотрят...

Я Счастливая

Смотрят. Да еще как. Только я инвалид, у меня речь нарушена после инсульта, поэтому шансов на любовь у меня не было никогда. Вам вот доставляет удовольствие меня унижать? Не получится. Внешне я красивая и я это знаю. Только очень несчастливая. И каждый день думаю об уходе из жизни. Вам не приходит в голову, что я вот прям сейчас сделаю этот шаг? Вам не приходит в голову, что по ту сторону экрана живой человек?

Vitas Belorus

Так без рифмы и без обид....
Я бывший военный, прошёл Крым, Рим и трубы...
Когда не было женщин, у многоих наших в ход шли и собаки и ишаки...( это таки, на счет внешности)
С большой ответсвенность могу заявить, что внутренние метания женщины, нас ни как не вставляют и не интересуют... Если верить религии то женщины должны подстраиваться под нас, а не мы. Отсюда вывод для дам... не ищите правды... Хотите быть чуть счатливее? Любите сами... Может тогда повезёт...
P.S.
Почему я поменял на женскую красоту взгляд?
К сыну приезжала подруга... да (по мне) не красива...
Но такого характера женского нежного, я в своей жизни, поверь, не встречал...

Я Счастливая

У нас не война и дефицита женщин нет. Это глупое сравнение.

Helena Veselova

Не надо его туда. У него не стандартное ч.ю.

Я Счастливая

Ничего себе юмор

Helena Veselova

Страшная красота он хотел сказать. Или, что страшная вероятность отказа в знакомстве. 😀Еноты - они такие!.. непредсказуемые...

Я Счастливая

Не, реально сказал что очень страшная

Helena Veselova

Тогда, у него со зрением сложности. 🙂

Я Счастливая

Не, ну не должна всем нравиться, это понятно. Но не оскорблять же.

Helena Veselova

это, конкчно, не красивый поступок, с его стороны. Но Вы его просто не принимайте... и это все у него и останется... 🙂

Патология Разума

😁 это просто он трезвый, а не вы страшная

Я Счастливая

Я не страшная

Патология Разума

💐😁я шутя.. я знаю

Ва
Валера

Нет, на Чукотку его, пущац узнает там ужасы

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он просто атомную войну не видел🤪🌹

Евгений Брунеткин

и накрашенная страшная и не накрашенная

Я Счастливая

Я не крашусь

Кравцов Владислав

Убеди, что он ошибается. Что ж сразу в чс)

=Y
= Yuri=

Он в красоте просто ничего не понимает..)

Света

Думаю, не стоило его вообще наказывать))

Я Счастливая

Да ну

Света

Я с некоторых пор к жизни проще отношусь, мне вот похер, кто там и что думает или базарит, для всех не станешь красивым или хорошим...так что ПОХЕР 🥳 нервы целее 🤪

Я Счастливая

Да мне тоже пофиг. Но раздражитель я убрала в ЧС

Света

У меня до сих пор никого в ЧС))

Я Счастливая

Счастливая)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А может он просто заигрывает с Вами?)😉

Прошлое

о господи)))

Я Счастливая

Не думаю) Но его тут многие поддержали)

Прошлое

Кто такой Енот?Пачему не знаю

Я Счастливая

Енот.Вот. Его все знают.

Прошлое

я не видела ни разу...

Виталий Скабелкин

Не обращайте внимания на невежу!☺️✌️

Ринад

Он видно привык общаться с приматами...

Ко
Коко

Енот этот ничего не понимает. Ну его)))

Я Счастливая

Ага)

Ко
Коко

А по мне так признанные красавицы вовсе не красивы. Они как курицы. Бройлеры. Все на одно лицо. Красота - в индивидуальности.

Я Счастливая

А кто - признанная красавица? Красота для каждого своя.

Ко
Коко

Я имею ввиду стандарты красоты. Не все то красиво, что соответствует этим стандартам. Согласна?)

Angela На Метле

у меня он там уже сидит и без диалогов

Я Счастливая

И правильно

Михаил Мизеров

Ну если еноты разговаривать начали....

Андрей

Надо его к высшей мере приговаривать.

Сергей Л.

Простите, а вы почему такая красивая?

Я Счастливая

Еще брльше запутываюсь

Сергей Л.

Определенно, вас надо как то вырвать с этих когтей!

Я Счастливая

Никак

Сергей Л.

Надо очень думать....

Я Счастливая

Не думается

Ал
Алексей

Пусть живет...и так уже наказал себя...