Ольга*****

Почему ты такой грустный? Не грусти, улыбнись))? 😉

Ответы · страница 30
Александр Каргин

Да разве ?

Ольга*****

если нет, так это же здорово)))

Евгений Довнар

Улыбаюсь

Ольга*****

еще непонятнее))))про ооо)))

Евгений Довнар

Красава! За Одэссу! Знаешь?

Ольга*****

Ах, Одесса, жемчужина у моря)))

Евгений Довнар

В Одессе был! Купаться в море я черном,знали в Одессе все меня!

Ольга*****

Шаланды полные кефали в Одессу костя привозил))

Вован Цьован

Стараюсь

Ольга*****

доброе)))у нас так себе, пасмурно немного))))но тепло будет, обязательно)))ждем)))

Вован Цьован

Привет!!!!! У нас солнце но холодина. на эти выходные собираемся сьездить к деду на кладбище лавочки покрасить, а то как суббота-воскресенье дождь-ураган.

Ольга*****

это где такие страсти?))Привет забыла)))

Ольга*****

ну вт. а думала у вас наоборот теплынь

Вован Цьован

не-а в этом году не тот случай. Обычно в это время уже все раздетые ходят. На майские уже сезон купальный открывался обычно. В этом году несколько затянулось все.

Дмитрий Улыбин

спасибо:)

Дмитрий Улыбин

Старший уже служит в армии,перешёл на контракт,а младшие со мной.

Ольга*****

честно...как-то часто мне стали встречаться мужчины, которые сами деток ростят....

Дмитрий Улыбин

Видимо что то меняется в этом мире..

Дмитрий Улыбин

А на счет-всё должно быть хорошо,пока что то долго ни чего не получается.. Женщин пугает наличие со мной детей..

Ольга*****

просто еще не встретилась Ваша))))хотя....у меня одноклассник один с двумя дочами живет, от жены забрал...старшей было 5 лет, сейчас уже вроде бы 15...и все никак...так, встречается, а вот чтобы жить потсоянно...

Асхат Кадырбаев

🙂 😄 👍

Асхат Кадырбаев

согласен с вами на все 100

Асхат Кадырбаев

нужна так прожить чтобы не было обидно за прожитые дни

Ольга*****

потому что не всегда встречается тот человек, а жить надо)))

Асхат Кадырбаев

как так у такой красивой девушки как вы минимум должно быть два воздыхателя 🙂

Ольга*****

ах, кавалеров мне вполне хватает......

Vitaliy Trishchik

спасибо))

Vitaliy Trishchik

редко пишут просто и приятно

Ольга*****

у меня тоже не часто бывает)

Vitaliy Trishchik

ну тогда пускай тебе солнышко светит а ты радуй

Ольга*****

я в телефоне смайлы не вижу)

Vitaliy Trishchik

ну я не опишу его) просто прикольный смайлик))))))

Игорёк!!

Сделано))

Игорёк!!

Хорошего Вам дня и с наступающим)))))

Ольга*****

Спасибо, приятно очень))))Хотела сказать, и Вас тоже, но вовремя вспомнила, что это только девочкин праздник)))))))))

Игорёк!!

Ничего страшного!!! Я бы понял!!! Мама хотела девочку))))))))))

Влад Владимир

Улыбаюсь

Ольга*****

а я как всегда без смайлов,рисуй буквами)

Влад Владимир

отлично завтра на работу на 12 часов

Александр Щеголев

слушаюсь

Ольга*****

просто ответ на вопрос очень конкретный, как реакция на приказ)))поэтому так спросила))

Александр Щеголев

так понятней . я не демократ

Не
Неизвестен

спасибо!)

Ольга*****

не за что)))улыбайтесь чаще)))

Виктор Мицих

спс. Оль))

Ольга*****

не за что, Вить)))))Улыбайся чаще, тебе идет)))

Илья Деников

я не гущу

Илья Деников

а вы я сматрю тоже не радуетесь

Андрей Филиппов

опять ты

Ольга*****

а надо, чтобы совсем-совсем юрист?

Ольга*****

с вами,юристами, трудно))))

Ольга*****

казнить нельзя помиловать))))где точность?))))))))

Ольга*****

юрист 100%)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Филиппов

потомушто мне с табой хорошо

Михаил Анисимов

Пытаюсь)

Михаил Анисимов

Прикольный друг!)) почему был?)

Ольга*****

он, к сожалению, умер......больше 10 лет уже (прикинь, дату забыла......)причем, очень глупо.....ключи от дома забыл и с третьего на второй этаж по балкону перелазил, сорвался и как-то там артерию сильно повредил, врачи не смогли спасти...думаю, он сам еще сильно испугался...как-то так...был старше меня на 8 лет, теперь уже я его старше....но клевый был))

Ольга*****

да нет, уже привыкла.....время такая вещь страшная....ко всему со временем привыкаешь........самое страшное во всем этом знаешь что было....сидим как-то, винчик попиваем...он говорит: "Когда же я свою единственную наконец встречу?" Я не задумываясь: "Через год и 10 месяцев" - "Почему?" - "Не знаю, так подумалось...".......а через год и 10 месяцев его не стало.....больше никому ничего не предсказываю....ну его нафиг....

Михаил Анисимов

А я на работе раз один почувствовал, что одного человека, работали с ним вместе, в гробу увижу, мёртвым... Отогнал сразу от себя эти мысли, хороший дядька был... И где то через год он умер, и мы коллективом на отпевании были... Я в гробу увидел его, и вспомнил про то чувство(((...

Ольга*****

самое обидное из всего этого, что за неделю до этого мы с ним поругались сильно.....пытался помириться, я же со своей гордостью.....обиделась сильно....задел.....за это все время себя корю.....сейчас стараюсь всегда все решать мирным путем, хотя не всегда получается....

Алексей Смирнов

нельзя!!!

Ольга*****

сначала стрелялки разрешили,потом в угол поставили)

Алексей Смирнов

да они с женой из сети совсем не вылазят. Внуков сам спать укладывал

Алексей Смирнов

Ну жена сына. Моя давно спит

Алексей Смирнов

Вам тоже страшно? Вот , а вы говорите почему не улыбаюсь

Алексей Смирнов

про улыбку. Сын уснул, я улыбаюсь, уже можно

Игорь Ефременко

Свадьба.

Игорь Ефременко

Молодожены еще не знают....

Игорь Ефременко

Может быть.Но не в данном случае.

Игорь Ефременко

Она моя дочь.Будет на нем ездить.Как в басне про лису и волка-битый не битую везет.

Ольга*****

вам жениха жалко?неожиданно

Игорь Ефременко

Ну как то так.Кстати их нынешняя жизнь в браке так и складывается.Страшно будет прозренье.

Игорь Ефременко

Ей удобно.Он скоро сломается.Дочери ума не хватает возжи приспустить.

Ромочка(Севастополь)

я бросил

Ольга*****

о, супер)))0секрет есть как сделать?))

Ольга*****

просто бросить это дело?))

Ромочка(Севастополь)

потому что без постороней помоши это

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

ок, вот 🙂

Андрей Малов

болеешь?

Андрей Малов

с чего взяла что я грусный? скучно поэтому задалбываешь людей тупыми вопросами?

Дмитрий Лучик

пытаюсь

Дмитрий Лучик

это может значит много что, к примеру что однажды сделали больно и не хочет открывать, боится, или что привыкла так

Ольга*****

это уже производные написанного мной ранее

Дмитрий Лучик

все так - это я так удивляюсь 😉

Ольга*****

чему, стесняюсь спросить?)

Дмитрий Лучик

а вы не стесняйтесь. ну просто услышал что-то новое, вот и удивляюсь