Ольга*****

Почему ты такой грустный? Не грусти, улыбнись))? 😉

Ответы · страница 4
А_
Андрей _

позвони а лучше приедь ко мне на одну ночь организм требует там и повеселимся

Людмила Машинистова

Самый дурацкий вопрос,которым можно унизить внутреннее состояние человека.

Игорь Днепр

стараюсь улыбаться))) но иногда люди портят настроение и тогда не до улыбок

Ольга*****

да не обращайте вы внимания на таких людей)))

Игорь Днепр

спасибо за хороший совет Оля! 🙂

Wowa Q

Цитата: Не мы такие, жизнь такая! улыбнуться не сложно, но она не откровенна

Эдуард Аветисов

спасибо, это малость приподняло настроение.теперь твоя очередь улыбаться

Эдуард Аветисов

молодец, это жизненное кредо такое всегда улыбаться, или лицевой нерв малость клинет? 😛

Эдуард Аветисов

и что это помогает в жизни?

Ольга*****

друзья радуются,враги бесяться)

Эдуард Аветисов

банально, и больше смахивает на само успокоение, а конкретный случай

Олег Плохотник

Завтра у дочки день рождения а отношения с бывшей хуже чем у Украины с ДНР.

Ольга*****

но дочку всё равно поздравьте

Na
Nail

ты что такой грустный.....сгрустнолось, ты че такой бледный.....сбледнулось)))

Игорь Бурлаков

грусть печаль меня терзает??? недождётись))) недам такого кайфа своей тёщи))

Игорь Игорь

У вас ибы померло столько людей на глаза вы бы к сожаленю меньше улыбались

Алексей Заратустра

Жизнь прекрасна но все остальное ....... Жить стало лучше, а люди стали хуже.

Ольга*****

Алексей. все наладится)))))И хороших людей в этой жизни достаточно, поверьте))))

Алексей Заратустра

Как скажете, буду верить в лушее как и всю жизнь

Ирина Житкова

Человек должен хоть иногда грустить . Постоянно улыбаются только идиоты!

Ольга*****

значит,я идиот, терпеть не могу себя грустной)))

Ольга*****

простите,над чем?это моя жизнь))

Алексей Сметанин

Почему у человека грустное лицо. Он не болен не калека просто утомило все

Ринат Хасанов

стендап шопу я постоянно улыбаюсь посмотри тоже будеш с улибкой по жизни

Лига Тен

эт вы вовремя задали вопрос,у меня второй день улыбка с лица не слазает !!

Лига Тен

ну тоесть от -понятно-нятно))и ссори за сократа(сокращение))

Лига Тен

ахах..хор. я прин.инфо.)))с точками легче))

Лига Тен

иногда приходиться.)я извеняюсь постораюсь по реже это делать)

Ольга*****

да не страшно,главное чтобы понятно)

Лига Тен

Хех..общение начали(время сколько прошло)а так и поздаровкались,,Привет..как день прошол?)

Юрий Березин

Я не грущу, просто пытаюсь сосредоточиться, а по жизни всегда с улыбкой 😉

Ольга*****

Ок, не мешаю сосредотачиваться))))

Юрий Березин

А сегодня так я вообще расслаблен 😉

Перверзный Нарцисс

Так не пойдёт,солнце.Ты уж расмеши сначала,чего просто так улыбаться-то?

Василий Чапаев

Я упала из трамвая,
Оторвало уши.
Ох какая я смешная.
Так гораздо лучше...

Игорь Yakovenko

Да сколЬко можно улыбатЬся,?...Можно засмеятЬся ?а то уже не в моготу... 😄

Ольга*****

а смайлы я сейчас не вижу)

Игорь Yakovenko

😮 😄 👍Ура...ааа... 😄

Игорь Yakovenko

👍 ☕Летают факсы и имэилы,гудят компЫ и мозг гудит...а хочется на море... 😉 😄

Ольга*****

а на море очень хочется)))

Игорь Yakovenko

😄 👍Когда нибудЬ оно прийдёт...

Rahman Klychev

Вот теперь я не грустный ))) спасибо Вам,и Вы не грусдите не когда... !!!!))))

Ко
Константин

Зачем грустить и так веселья мало и у судьбы возврата больше нет..........