Ольга*****

Почему ты такой грустный? Не грусти, улыбнись))? 😉

Ответы · страница 6
Константин Голубев

Я грустный только когда сплю наверное, да и то улыбаюсь во сне))))

Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

улыбнулся , правда правда )))))

Дмитрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Кривицский

Вас увидел и улыбнулся от счастья, что вижу красивую девушку!)))

Ольга*****

я???совсем нет))))так, иногда случается)))

Иван Кривицский

Немного Вас развеселил? Это ответ на Ваш вопрос ...

Ольга*****

мне о работе думать надо...а я тут веселюсь)))

Ольга*****

да, полезное занятие)))удачного рабочего дня)

Иван Кривицский

Спасибо! И Вам того же ....

Дмитрий Диденко

С чего взяла,что грустный? Иногда улыбаюсь! Просто такая фотка.

Wasya Rsw

А ты что меня видишь ну нечего себе техника до чего дошла вот...

Wasya Rsw

Когда, вот это я отстал от жизнь

Ольга*****

еще в ПРостоквашино об этом знали))))))

Wasya Rsw

В какой такой простокваши? ??

Сергей Хрулёв

Можно грустить и улыбаться, можно не улыбаться и не грустить...

Na
Nazdonya

Спасибо!!! Ваш вопрос заставил улыбнуться!!!! Хорошего вам дня!!!

Дмитрий Яковенко

😀 развеселили!!спасибо!!!!!! 😉 😊 😜 😀

Ольга*****

так это же не за один день))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 ааа,значит вопрос был давно задан??? 😀 😊

Дмитрий Яковенко

я думал он свежий!!!! 😊 😀

Дмитрий Яковенко

но теперь всегда буду улыбаться!!!!! 😉 😊 😀

Дмитрий Яковенко

😀 кооонЭчноо!!!! 😊

Ванька

А песенку грустную слушаю)) Но улыбаюсь с лёгкой грустинкой))))

Ванька

Уже весёлая заиграла))))))

Ванька

Очень))))

Дима Маркин

грусть-это удел унылых,всегда надо жить весело и с чудинкой))))

Александр Кузнецов

видишь мое лицо)))) это лицо счастливого и веселого человека))))

Глеб Горбачев

Если не хочется смеяться, то зачем улыбку на себя натягивать?

Ольга*****

мне с улыбкой всегда легче...

Глеб Горбачев

Вам нравиться жить в маске?

Ольга*****

а кто сказал, что я маске?

Глеб Горбачев

Если на Душе скребет, а вы смеетесь, то вы в маске

Ольга*****

я улыбаюсь)))и всегда искренне))

Глеб Горбачев

Искренне можно улыбаться тогда, когда и в душе улыбка

Александр Аверин

если я улыбнусь, то перестану быть грусным и стану страшным)))

Ольга*****

улыбающийся человек не может быть страшным))))

Анастасия Череп

Кота отдали другой семье. Нет в жизни счастья. Было и исчезло.

Ольга*****

да,мамы такие)Настенька,держитесь,будут ещё и коты и счастье в Вашей жизни)

Евгений Юнашев

Это старая фото,да и, был бы такой человек,для кого улыбаться.

Олег Юрьевич

Я постоянно улыбаюсь.........у меня шеф дураков любит........... 😄

Ольга*****

прикольно)))неожиданно))))

Иван Чудайкин

Это не я, а мой кот. Он не скучный, а сосредоточился на камеру.

Айдар Гареев

Надо попытаться ещё быть грустным, но что-то не получается 😉

Константин Бирюков

Всегда на позетиве .завтра например командировка кончиться

Константин Бирюков

На пару дней затем новые места

Руслан Сухотин

это только фото ! вообще я довольно жизнерадостный субъект !

Руслан Сухотин

не соглашусь с вами всегда есть за что !