Людмила Державина

Самые ленивые млекопитающие...кто?

Ответы
Валерий Дягилев

Сидят три кота и беседу ведут кто из них самый ленивый. 1 кот--Мне колбасу разжуют и в рот кладут, а мне жевать лень. 2 кот--Мне миску молока подсовывают, а мне лакать лень. 3 кот--А вы слыхали вчера в подъезде дикие крики? Так это я сидел на горящем окурке, больнооо, а встать лень

Евгений К.

Коты. Анекдот поспорили коты кто из них ленивей.Один хвастается. Мне хозяйка в рот колбасу положила,лень было проглотить.Другой. А мне рассжевала и в рот положила лень было проглотить.Третий. А себе сам себе на фаберже наступил.Два часа орал.Лень было ногу поднять

Алексей Пигулевский

Судя по названию, должны быть ленивцы, но, чувствую подвох... Я бы сказал - коала, они очень малоподвижны...

Алексей Пигулевский

Интересно, кто же тогда? Человека исключаю сразу, хотя он тоже ленив по сути...

Людмила Державина

кошка...спит по 16 часов в день...

Алексей Пигулевский

Моя - меньше... А коала 16-18 часов в день, так что превосходит...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Андрей Андрей

ленивцы........если маленький ленивец срывается со спины матери ....то ему кранты...........

Саняка

Торговцы я знаю одного так он пораньше встает что бы подольше нифига не делать

Skif

Я бы сказал ленивцы, если бы не знал что деутаты просто ленивые люди...

Skif

Ну, ваша точка зрения не обязательно оюективно правая

Людмила Державина

это не моя точка зрения...если вам так хочется...а правильно или нет..без разницы...

Skif

Так кто же ленивее из всех млекопитающихся?

Людмила Державина

зачем...у вас есть своя точка зрения ...пусть будет...а моя не объективная...я за упрямых...

Владимир

Все. Пока жрать или размножаться не захотят, с места не сдвинуться.

Людмила Державина

кошки...они спять по 16 часов в день...

Владимир

Такое понятие как лень, применять к животным, мягко говоря не правильно.

Людмила Державина

назовите их мега подвижными ...

Владимир

Мега природными. Периода не знает лени.

Людмила Державина

смешной ты парень...поспи по столько часов и еще больше...и вам все скажут какой он энергичный...шустрый....веришь...

Владимир

Капец. Ровнять человека с кошкой. И эти люди еще кого-то называют смешными.

Николай

Люди. Пока жареный петух в жопу не клюнет, мужик не перекрестится!

Oleg Selkovski

Я, самый ленивый Я, я ем суп, не доставая кастрюлю с холодильника.

Наталья Попова

Они так и называются - ленивцы. Такие забавные мордочки у них.

Олег Николаев

Люди!!! Начинают активно двигаться, когда петух клюнул...

Алексей Голубчик

Лемуры и Ленивцы, ну конечно и некоторые....🤣 🙏

Людмила Державина

кошки...они спят по 16 часов в день...

Гордюшка

я, вот пришёл бы к Вам. да лень))😜

Kanstantin Kan

Есть Ленивцы, но им до человека далеко!!!))))

Vika Victorious

Мужики и коты!?😃😜

Одинокая Сволочь

наверно ленивец из Южной Америки...

Одинокая Сволочь

ваш вариант

Людмила Державина

кошки...они спят по 16 часов в день...

Одинокая Сволочь

понятно...

Борис Толстошеин

ой..не надо себя рекламировать...

Людмила Державина

а вам ....вообще ничего...не достоин...