Упс

Что будет если умрешь во сне? Поговаривают время жизни сокращается? 🧐

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, что такая смерть самая лёгкая. Привет! )

Упс

Да бог с ним))Я обычно сразу просыпаюсь, не лежу трупом))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, не раз уже того во сне? Я видела не сами похороны некоторых людей, а погост. Памятник с фио, венки. И потом оказалось так и есть. Пару раз было так

Упс

За прошедший месяц пару раз)) Просто видимо обстановка такая, напряженная))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Блин. У меня второй год война во сне. Это при том, что очень редко что-то снится вообще. Сплю без снов практически.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт. Вообще это на 18 год было первый раз. Но пронесло тогда.

Раиса Бобкова

Мы все не будем знать, что умерли...

Аркадий

Да, смерть во сне - самая лучшая.

Раиса Бобкова

Несомненно ...

Ро
Роза.

Какая прелесть!

Ро
Роза.

Очень даже счастливая смерть. Но есть один минус..

Ро
Роза.

Если ты не общаешься с родными и соседями-твоё отсутствие обнаружит только по запаху.. Увы.

Упс

😄 Логично. Вообще речь шла о смерти во сне, а не физической. Но все поняли именно так как вы. Ошибки формулировки вобщем))

Ро
Роза.

Вот вот.. Правильно сформулированный вопрос - это наука ☝️🤭

Упс

Опять же с другой стороны показательно)) Как будь-то все уже приготовились отбросить коньки))

Ро
Роза.

Проза жизни.