Марина

Решила открыть свой магазин - секс-шоп. Осталось только определиться с названием. Необходимо что-то креативное и эксклюзивное. Дорогие спрашковцы, помогите с названием магазина!

Ответы
Зона_Іn_Тересу

сейчас читаю названия книжек, и, пожалуй, может подойти любое ..Собачья жизнь, Богиня на кухне,Школа в Кармартене,Краснокожая хищница,Голограмма для короля,Один день мисс Петтигрю,Время всегда хорошее,Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик,Вся оставшаяся жизнь,Маэстро и их музыка. Как работают великие дирижеры ,Гель-Грин, центр земли,Я захватываю замок,Не самое главное, //О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться//Проверенная методика достижения недостижимого, Руководство астронавта по жизни на Земле, Карусель счастья, Монах, который продал свой феррари. Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения.

Зона_Іn_Тересу

Мой любимый клоун,Гений места,Последняя лекция,Почерк Леонардо,Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

Зона_Іn_Тересу

Мечтатель Стрэндж

Зона_Іn_Тересу

Практическая магия

Rockwoman (Из Глубинки)

Уползла))))((

Зона_Іn_Тересу

ну так совпало,извини(( )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Класс!!! Я просто поочереди представляла себе вывески)))

Зона_Іn_Тересу

Я тоже)) ) .. даже из памяти всплыло " Нечто человеческое *🤦))

Водяной

СССР. Собрались сотрудники трёх общежитий на совещание обсудить поступившее распоряжению открытия публичного дома у них в зданиях. Риторический вопрос -
Что нужно вам для этого?
Ответы:
Первого - Нам нужен бюджет для приобретения новых спальных принадлежностей, оборудования для бара, оборудования для бани. Итого 100000 рублей.
Второго - Нам нужны средства для приобретения новых спальных принадлежностей и пожалуй всё. Итого 10000 рублей.
Третье - Нам нужно 2 копейки, чтобы позвонить руководству о том, что переходим на легальное положение.

Алексей Кузнецов

Тут полюбился мне такой слабоалкогольный напиток "Фейхоа" . А по пути секс-шоп "Фейхоа" -порывался всё зайти спросить - какая связь ? Может с этих позиций ? Поблизости какая достопримечательность есть ? Так же назвать чтобы спрашивали -какая связь ?

Марина

Действительно, какая связь?

Алексей Кузнецов

Я успел выяснить что фейхоя - это ягоды . Пока собирался зайти с бутылём -тут что то напиток с таким названием и пропал . Может ягоды на потенцию влияют ?

Марина

Может.

Алексей Кузнецов

Мы как то с сотрудником насосасись пива и забрели в какой то секс шоп . Поржали . Пока в нём бродили - ни одного посетителя не было. Наверное их лучше задействовать как интернет магазин . Так то вон в этих стримах мамбы молодые девки так и норовят в рот фаллоимитатор засунуть . Видимо все имеют и где то покупают - наверное скрытно . Не светятся .

Марина

Однако товары раскупают...

Алексей Кузнецов

Да я вот и подумал - через интернет . На почему бы и нет ? Идёшь мимо - видишь вывеску . Находишь в инете и делаешь заказ - доставляют на дом или по месту работы в упаковке . Получается рядом -коли мимо ходишь . И не светишься . А то как тут было в инете история - сотрудников полиции посылают в какой то секс шоп по какой то неприятности. Молодая сотрудница отбрыкивается . Её в приказном порядке . Заходят в шоп - а продавщица ей "-Здраствуй Маша ! Что сегодня будем подбирать?"

Yuri Kozhevatov

Привет...посмотрел советы,понравилось Шалунишка от Дайловой Н. Из Гомель-Гомеля,она вообще остроумная,и тютелька в тютельку...предлагаю Маленький принц,туманно и интригующе

Марина

Шалунишек уже полно. А почему "маленький"? 😂

Yuri Kozhevatov

По Экзюпери....можно понять,и юный

Марина

А я подумала, что у него маленький 😂

Yuri Kozhevatov

Тоже хорошо...маленький,но принц!

Чеширский Кот

Есть чтот типо проги для создания сайтов там определяеться популярность названий ! Прокатите варианты через нее и выберете самое популярное название

Sergio

Интим-стиль, no one, adult'ер, салон - шалун, яблоки для Евы, котиков.net, love+.... я могу генерировать эти названия на ходу, надо понимать концепт и уровень.

Марина

Молодец. Неплохо. А ещё можешь?

Sergio

Могу. Но говорю же, надо концепт и уровень. Хотя бы в каком городе? В Москве - нужно более гламурное название (Кот и Котя), в провинциальном крупном городе - созвучный жаргонизм (неспокойная ночь), в мелком райцентре - буффонада (love-morkove). Ещё зависит от размера и уровня (салон или ларёк) и т.д. Или это в интернете? Тогда совсем другой подход. В общем, продвижение работает на концепте, а не просто на остроумной игре слов, как в сельпо...🤔😎

Марина

Задумка сделать сеть таких магазинов по всей России.

Sergio

Ни о чем. Информации - ноль. Москва, Татарстан, Ингушетия, Воронеж, Урюпинск - это все Россия. Но это совсем разные регионы и по менталитету, и по традициям, и по урлвню жизни, следовательно, и разный концепт. Пример. Сеть Пятерочка в Москве продает свинину и не продает конину. А в Казани все ровно наоборот. Надо начать с общей идеологии проекта, определить несколько регионов, которые под нее подойдут и ориентироваться на них. А потом уже расширяться, ориентируясь на специфику.

Марина

Умничка. Прислушаюсь к твоим словам.

Пр
Продолжай

Ванька - Встанька..... Ванька в Таньку...​ 🖼 Любимый Клоун ​ 🖼

Марина

Классные игрушки. Яркие. Я люблю все яркое.

Борис Бабкин

Мечты сбываются и не сбываются, любовь приходит к нам порой не так. Выбирайте любую законченную часть строки песни...

Александр

Балда. А чтоб не наехала полиция нравов - мужика в косоворотке бородатого, с попом, на вывеску - конспирация!

Марина

Ах-ха-хах))) Сашулька, отпад полный)))))))))))))))🤩

Александр

А что, простенько и со вкусом - кому надо, поймут, внизу мелкими буковками - секс-шоп, а наверху Балда с балалайкой...

Марина

Пока что твой вариант лидирует))

Марина

💋

Сергей

У меня типа слоган...Говорят , что для секса у человека все есть при себе .... сомневаетесь ? тогда вам сюда...

Shlooz Shlooz

P.S. Но если "магазин укрепления семьи" уже зарегистрированная сеть или торговая марка,тогда не получится.

Скромница

"У нас вагины на любой размер...от нулевого до 4- го.."это слоган...а название: " Достоинства Анатолия." )))

Скромница

До негров ещё не добралась...))

Александр Добрый

А до его причиндал? 😁

Скромница

да куда там мне?..так ....какие то недомерки..))

Александр Добрый

Может у тебя просто завышенные ожидания? 🙂

Скромница

нет

Павел Пахин

не заморачивайся ..это тебе не морковку продавать ..назови просто ...ДУТЫЙ ПРЕЗЕРВОТИВ 😂

Neli Vatzadze

kaligula.zhdiot.vas.ilivozrazhdenie,grichki.rasputina.ili.samoe luchchee.otgrchki.rasputina.nepochloe,nazvanie.schtai,nacionalnoe,dostoianie.privet,otrasputina.

Ир
Ирина

Марина..Не тратьте деньги! ...Толку не будет. В нете-все-есть..и дешевле! Провальная затея!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да ладно..уж.....это же прикол.....не вы первая не вы последняя....на всех сайтах это....

Марина

🤩

O X A N A

Над названием подумать надо, а вот слоган рекламный такой: "Зайди - не пожалеешь!"

Марина

Хороший слоган.

O X A N A

Удачи Вам!

Марина

Спасибо!

Дв
Дванов

лучше: Войди-не сожалея))

O X A N A

Выйди и возвращайся!

Дв
Дванов

🤝 поддерживаю)

Michael Lvovich Kunin

Самое подходящее названия для Вашего магазина ! Перепихнин с повторином !

Niherasebeblia

"резиновая зина" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🖼

Марина

😂

Niherasebeblia

🖼

Марина

👍

Shlooz Shlooz

Возле моего дома есть секс шоп. Называется Магазин укрепления семьи.

Марина

На русском, плииз...

Shlooz Shlooz

РОзовый кролик

Марина

Та нет. Такое название везде есть. Надо необычное что-то.

Shlooz Shlooz

Вам нужно наверное ни сколько само название, сколько - уже готовый логотип, по виду которого можно было бы визуально определить ассортимент вашего товара. В любом случае, нужно от чего то отталкиваться. Так делают все. С нуля лого не разрабатывают

Марина

Именно название надо.