Stop Пиар Иван Пауэр

Все войны из-за женщин или из-за их бриллиантов ?

Ответы
Alla Lala

да мужчины вообще живут из-за женщин.. А без женщин передохли бы давно.

Stop Пиар Иван Пауэр

совершенно верно товаришь Алла ,я вот подарил женщине бриллиант и теперь всё хорошо у меня и даже комарихи не кусают , видят видимо истиного джентльмена

Alla Lala

😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же говорю , все войны из-за женщин поэтому что они классные

Не
Незнакомка)

Из-за денег все войны

Владимир Микульский

Я стихи не сочиняю и особо их не понимаю!

Stop Пиар Иван Пауэр

А что ты тогда понимаешь и сочиняешь если не секрет , может быть что нибудь чисто о солнечной энергии или типа того?

Владимир Микульский

Нет, вообще ничего, а правда, что: Наташа - Хирург? ) 😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а почему бы и нет . Хирургия это стиль жизни , им что скажут то они и отрежут

Владимир Микульский

Понятно! Хахах! ) 🤣

~ Евгения ~

Из-за бабла

Stop Пиар Иван Пауэр

Так будем продолжать воевать или как ?