Де
Дерсу

У меня постоянно всплывает реклама: Хочу куни, куплю пива. Вот как это понять?

Ответы
Анна

браузеры анализируют ваши запросы и предлагают вам те интересы.которые вы сами же и ищите в интернете..если я интересуюсь рукоделием. то моя реклама приходит в виде предложения ниток и ли специализированных сайтов или сообществ.а еще про сад-огород

Де
Дерсу

Я про смысл рекламы спросил, а не про ее происхождение.

Анна

да какой в ней смысл то? один блядский..тут и ребенку понятно..но видимо вам все таки эта тема нравится

Андрей

В телефоне, в Гугле установленном есть есть в настройках рекламный идентификатор. Он следит за вашим серфингом в интернете и тем самым вам подгоняет соответственную рекламу

Де
Дерсу

А вот этот фикатор, его можно как-то заблокировать, чтобы он не следил?

Андрей

Можно, он отключается. Подробнее в Яндексе по запросу найдите. Тут мне вам долго объяснять надо

Де
Дерсу

Ладно, у внуков спрошу уж...

Андрей

🤝

Амазонка Элизонка)

Меня вот этим осчастливили))
Привет

Интим массаж интересен? (ред.)

Предоставляю услуги массажиста
Сделаю скидку хорошую

Первая встреча бесплатно

Даниил Белевитин

Вы лесбиянки???? А я верю в Бога...

Амазонка Элизонка)

мы нет)))

Даниил Белевитин

Мне интересно за Таню послушать

Забава Накатична

Все женщины - латентные лесбиянки))))

! Птаха !

Контекстная реклама всплывает на основе ранее сделанных Вами запросов в поисковике. Теперь ясно Вам откуда ноги растут?!

Де
Дерсу

Попроще нельзя как-нибудь, чукче же объясняете.

! Птаха !

Ну, это не моя вина, что чукча неграмотный

Де
Дерсу

Не писал я в запросах ни про куни, ни про пиво.

! Птаха !

Оправдания ни к чему. Гасите вопрос.

Де
Дерсу

Ну а че, вопрос-то при чем...

Igor Kulikov

а уже никто никуда не идёт

In
Ingritis

Да типа знакомства! Только потом тебе платить придется! И хорошо если только наличными! А то и можно здоровья лишиться!

Де
Дерсу

То есть пива там точно не получишь?

In
Ingritis

Нет! А букет болячек легко! Кто был до тебя? Ведь не знаешь!

Де
Дерсу

Вау....

In
Ingritis

Это так!

Дмитрий Николаев

Насколько я знаю, сейчас вся реклама адаптивная и строиться на твоих запросах и прослушка с твоего микро.

Дмитрий Николаев

Прослушке*

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А у меня - пройди тест. Можно подумать, что измерением мозговой деятельности я стану красивее.

Де
Дерсу

Ну, может самоуверенее станете...)))

Вл
Владимира

У меня у парня такое выплывало, пока я не врубилось, что тема с порносайтов идет.. как-то так..

Де
Дерсу

Но я не захожу на порно...

Вл
Владимира

Значит кто-то без Вашего ведома с Вашего компа выходил на порносайт. По другому это объявление не появляется.Это вирусное объявление.

Де
Дерсу

И что оно означает?

Вл
Владимира

Откликнитесь на него ( объявление ) и узнаете.

Игорь Крайнов

Так и понимай - хочет древнеславянских денег что б купить пива. Современные там не в ходу 😀

Виктор

Это контекстная реклама. 🤣🤣🤣🤣Что вы набираете в поисковике надо у вас реклама

Ви
Виола

Думаете наверное...на пиво денег нет вот и предполагаете кому сделать первое 😁

Де
Дерсу

Это реклама предлагает, подработать, типа..

Ви
Виола

Давно бы уже подобрали)))

Серж)))

ламбаргуни за два куни. может хозяйка сайта решила типа развлечься

Я Счастливая

А у меня мясорубки Бош. Что еще можно подсунуть мнонодетной маме?)))

Я Счастливая

На таких как я?) Нет. Порядочность нынче не в моде)

Де
Дерсу

На многодетных вряд ли и увы...

Soul Stealer

Поверь,есть ,но их мало.

Я Счастливая

Есть. Единицы. Но многодетность - это немю главная моя проблема

Де
Дерсу

Ваша первый ответ о много...

Илья

такой вот интернет. Хотя хорошо что в не Даркнете, там куда хуже

Михаил Мизеров

Слишком много времени проводите на сайтах этому посвященных....

Свободная Как Ветер

А мне всё квартиру в ипотеку предлогают , нашли миллионершу 🙄

Де
Дерсу

Нет бы мужа денежного предложили...

Свободная Как Ветер

Ой неее , ни денежного ни без денежного не надо

Де
Дерсу

А кто же вам массаж на ночь делать будет уж...

Свободная Как Ветер

Без массажа придётся доживать

Де
Дерсу

Ой, а жить -то еще, ох как доооооооолго!

Свободная Как Ветер

Это бабка на двое сказала , не угадаешь теперь

Ла
Лана

Блиннннн....Дерсу , какие у тебя губы оказывается красивые !!!!

Де
Дерсу

Долго присматривались уж...)))

Ла
Лана

Ты у нас молоденький какой то совсем......вышевка классная на пиджаке....🤗👍💋

Де
Дерсу

Я вас давно тут знаю. Только не знаю какая именно Лана.

Ла
Лана

Справа🖼

Де
Дерсу

Солидная дама.)))

Ла
Лана

Ага

Ната Дем)))

А если первого не хочу, а вот пива очень даже....то как быть???

Ната Дем)))

Клюнут... обязательно...

Де
Дерсу

За ради пива, первую попавшу будут кунить?

Ната Дем)))

Найдутся же другие...

Де
Дерсу

Которые рот годами не моют...

Ната Дем)))

Может быть...

Ната Дем)))

А если первого не хочу, а вот пива очень даже....то как быть???

Наталья Кириллова

Значит надо осуществить))) Реклама знает, что предложить)))

Наталья Кириллова

А сам пробовал

Де
Дерсу

Ну да, на сладкое мыло похоже...

Наталья Кириллова

А я люблю бананы. Они и для сердца полезны!

Де
Дерсу

У северных народов нет фермента для пререваривания экзотических фруктов. Мы можем попросту отравиться...

Наталья Кириллова

Вам виднее наверно