Та
Татьяна

Ах, этот грустный вечер воскресенья.
Два нежных утра позади. Ещё суббота.
А завтра ждёт нелегкая работа.
На плечи лягут новые заботы.
Не до беспечности уже, не до веселья?

Ответы
Михаил Румянцев

Сегодня долго искал тетрадь, в которую записал своё единственное стихотворение. Не нашёл... В Одноклассниках есть группа, объединяющая служивших в ГДР. Видимо напала ностальгия и прозвучало предложение объединиться. Но нужен был человек, который бы взялся это сделать. Были дебаты - предложения, критика и т.п. Вот под впечатлением этого я и написал небольшой стих. На память не помню, запись не найду. (((

Михаил Румянцев

А своё в папку не занёс (((

Та
Татьяна

печально

Михаил Румянцев

Конечно. А то давно бы показал.

Та
Татьяна

доброй ночи. поздно уже

Михаил Румянцев

Спокойной ночи!

Се
Сергей

я люблю свою работу я приду туда в субботу ... а в понедельник с радостью😁😁

Та
Татьяна

нет

Се
Сергей

вот видите как...

Та
Татьяна

не вижу

Се
Сергей

почему тогда

Та
Татьяна

что почему?

Фанис Гимадисламов

живи веселись,покупай живопись