@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 10
А Б

К бессемейному точно не пойду.
Нет семьи, что он может мне посоветовать

@ Лина @

Ок

Босяк

Для чего,что он может мне рассказать чего я не знаю,у меня проблем нет.

@ Лина @

Поняла

Аm
Аmon

Мне он не нужен. Я достаточно прочел о семейных отношения в свое время

@ Лина @

Хорошо

Где Ты Там И Я

Да. Мой психоанолого-онатор, а мама его заместитель по выходным дням.)

@ Лина @

Ты в надёжных руках.

Где Ты Там И Я

Это до тех пор, пока холостой, а потом меня передадут в ненадёжные руки.(

@ Лина @

Оставайся холостым.

Где Ты Там И Я

Не получится, за меня уже задаток дали.(

@ Лина @

Родители по рукам если ударили, то всё сбежать только из под алтаря можно. Или скажи, что уже не девственник.

Где Ты Там И Я

Сказал. Не поверили, проверили.(((

@ Лина @

Ну всё, ты попал.

Св
Свят

Нет,Я считаю что в семья это личный мир ,в котором чужим делать нечего

@ Лина @

Поняла

Св
Свят

Знаете ,если собрались ,то сначала сходите одна .

@ Лина @

Хорошо.

Наталья Мельникова

Они глупее, чем моя семья. К красивому и умному бы пошла. Но таких нет.

@ Лина @

Красивый и умный не всем так везёт.

Наталья Мельникова

Ну хотя бы с хорошей фигурой, нам не до красоты!

@ Лина @

Лишь бы человек был хороший.

Наталья Мельникова

Тогда пусть на завод идёт работать

@ Лина @

Кто?

Наталья Мельникова

Психолог. Хороших людей не бывает. Они все 50 на 50

@ Лина @

Согласна.

Галина Волынкина

По врачам ходим. Почему не ходить и к этому? Вот только цены кусаются.

@ Лина @

Да, говорят не дешёвые.

Евгений Рундаев

Только если бы была семья. А если бы была семья, зачем тогда психолог?

@ Лина @

Логично, наверное.

Ал
Александр

Ответишь на вопрос скажу.
Hospitable —
Больничный
Честный
Гостеприимный

@ Лина @

Согласна, главное не пользоваться им для сброса своих проблем постоянно.

Ал
Александр

Можно, если друг, поймёт и поможет!

@ Лина @

Если не если. Так можно стать вампиром энергетическим, постоянно грузить друга своими проблемами.

Ал
Александр

Это понятно нытиков мы не любим и не берём в друзья!😅

@ Лина @

И сам не будь нытиком.

Вера Соломенникова

считаю эту профессию показухой,эти люди в своей жизни несчастны в 70%

@ Лина @

Может быть.

Ни
Никто

эти ребята зарабатывают деньги... это как картежнику играть прийти)))

Ле
Лесничий

Я бы по-семейному объяснил, кто он такой. И за что ему деньги платят.)

Ле
Лесничий

Это верно. А ещё лучше когда за это деньги платят.)))

@ Лина @

Приятное с полезным

@ Лина @

Да

Vova

после разговора со мной,мой психолог записался к своему психологу..

@ Лина @

Иди тогда к психологу психолога.

Vova

тот тоже записался к своему..

@ Лина @

Как много психологов, один круче другого.

@ Лина @

Ну и правильно, вне кабинета проораться и потом как танк всякую фигню слушать.

Юл
Юля

Не знаю... Я обычно-с подругой на кухне... Сыра... И вина... Три бутылки...

@ Лина @

Я не доверяю подругам

Юл
Юля

А... Ну да... Тут должна быть настоящая подруга... Если таковой не имеется, тогда к специалисту лучше.

@ Лина @

Согласна

Роман

Нет таких,есть психологи которые просто прикалываются над парами!!!

@ Лина @

🤷 может быть.

Сергей Kриворуков

Лично нет,раньше ходили к священнику, а сейчас всё берем из Америки!

Эдсон

Что на новый год бабло кончилось, решили себе клиентов присосать?🤪

Фёдор Малик

Сам себе психолог, но и вторая голова психолога - никогда не помеха.

Фёдор Малик

На Вашей странице написано Шимкент. Это - вместо прежнего Чимкента, новшество?

@ Лина @

Да. Это бывший Чимкент.

Фёдор Малик

Ясно! Спасибо!

@ Лина @

🌿🍇

Фёдор Малик

🤝🖐👍🥂🙏

Викентий Ви

У вас есть лишние деньги? По моему у вас есть проблема по серьёзнее!

@ Лина @

Например какая?

Викентий Ви

Психологу нужны ваши бабки и его больше ничего не волнует, а вот ваши семейные секреты уже полностью не высказать или если есть такая смелость, то это просто ваша глупость... Свои жела нужно решать самим и если это не решимо, никто это не решит!!!

@ Лина @

Так я и не поняла в чем моя проблема посерьёзнее которая.

Викентий Ви

Извните, я это сказал не о вас, а о третьем лице. Это был как бы пример

@ Лина @

Поняла

Рамиль

Нет.А вот если бы жил в США то не вылазил бы от них судя по фильмам😄

@ Лина @

Да уж, страна адвокатов, стоматологов и психологов.

Рамиль

Хорошо если стоматолог не беззубый а психолог ни ипанутый😁

@ Лина @

И сапожник без сапог. )))))