@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 12
El
Eliza

Я обращаюсь к самому лучшему психологу, Создателю семьи - Богу!

@ Лина @

Хорошо

El
Eliza

А вы замечали, что в Библии много хороших советов для семьи?. Часто и психологи ими пользуются.

@ Лина @

Это же хорошо.

El
Eliza

🤝

El
Eliza

🤝

Борис Нескин

Боюсь ничего нового для себя не открою☺ Сам уже как психолог☺

@ Лина @

Хорошо.

Борис Нескин

Ой а я ваш почти земляк☺ Родился в Джамбуле. Ненче по моему Тараз☺

@ Лина @

Земляки значит🤝

Ольга*

я бы удалила эту профессию вместе с шарлатанской псевдонаукой

@ Лина @

Значит не пошли бы, я поняла.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно,но не потому что так все делают,а лишь посоветоваться

@ Лина @

Только для этого и ходят

Алёна Клочкова

Я да,если бы бесплатно,а то у меня очень мало осталось на жизнь.

Ки
Кира

Лучше поплакать у психолога, чем потом смеяться у психиатра!)))

@ Лина @

Да, это точно

Ки
Кира

есть тест цветовой..простой..но всегда дает хороший результат

@ Лина @

Что за тест?

Ки
Кира

Люшера..воспринимать его с юмором

@ Лина @

Хорошо, найду его, спасибо

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я сам бывший. Свою личную жизнь годами не могу устроить 🤫🤫🤫

@ Лина @

Сапожник без сапоХ.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Тут вопрос посложнее будет )

@ Лина @

Может вам все таки сходить к коллеги?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А зачем ? ) Что он может сказать мне, чего я не знаю 🙂🌞😉

@ Лина @

Значит не всё о себе знаете, что личную жизнь устроить не можете. Не цель обидеть.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Одно с другим не очень-то и связано ) Не цель обидеть 🤗

@ Лина @

Хорошо

Slava Antonov

Психологи нужны только для людей не способных на психоанализ

@ Лина @

Поняла

Алексей

Бывают моменты, но я не готов откровенничать с посторонними!))

@ Лина @

Поняла

Abdugafur Kasymov

Для чего просто надо один день подождать оно само образуется

@ Лина @

🤝я тоже так думаю.

Abdugafur Kasymov

Пройдись будет все хорошо вот увитешь

@ Лина @

Так я и не жалуюсь. Но по бутикам пройдусь.

Abdugafur Kasymov

Удачного дня береги себя! В ждороге будь осторожна

@ Лина @

Спасибо, тебе тоже и ты себя береги.

Анатолий Журавлев

какой от них смысл только деньги им а их мало что бы им давать

@ Лина @

Поняла

Alex S

Да мне похер её профессия, лишь бы хорошим человеком была... )))

@ Лина @

🌿

Прохор П

Зачем? Я нормальный человек, а жена у меня семейный психолог.

@ Лина @

Хорошо

Прохор П

А чего у тебя на фото, такой грусный вид.

@ Лина @

Разве грустный?

Прохор П

Издалека грустный в близи. вроде улыбаешься.

@ Лина @

Фото делала в хорошем настроении.

Десант

нет конечно. Психолог - бесполезная и бестолковая профессия.

@ Лина @

🤷 может быть.

Десант

1000%

@ Лина @

Хорошо.

Bokrov Z

А для чего?глупость слушать?а пообщаться и с друзьями можно..

@ Лина @

Хорошо, я поняла.

вл
владимир лоскутников

Я и к личному не пойду Никому не позволю в моей душе копаться

@ Лина @

Поняла, спасибо

Владимир Лазаревич

Спасибо Лина за предложение, неужели у меня все так плохо?😂

@ Лина @

Я не предлагала , я просто задала вопрос пойдете или нет?

Владимир Лазаревич

Я до сего дня не был у психолога, то мне и так не плохо, но Вы Лина меня напугали, я уже подумал что то нашли у меня!😊

@ Лина @

Не пугайтесь. Всё хорошо.

Владимир Лазаревич

Спасибо уважаемая Лина, Вы меня сейчас даже вдохновили, оказалось я здоров! Это примерно как с портмоне, сунешь куда попало и считаешь что потерял, а через какое то время находишь и сразу такая радость на душе!

@ Лина @

Как мало человеку для счастья нужно.

Пани Яблонская

нет. Там сидит мымра, у которой вообще никогда семьи не было!

Пани Яблонская

да и другим не советую

@ Лина @

Хорошо

Пани Яблонская

сама в этой сфере работаю и потому их знаю.

@ Лина @

А кем работаете?

Пани Яблонская

преподаю

Gv
Gvozdevsergei.sg

К самому себе ходить не принято! Диагнозы могут не совпасть!

@ Лина @

Психологи ходят друг к другу

@ Лина @

Почему? Они такие же люди

Gv
Gvozdevsergei.sg

А, ну да, конечно! Стоматолог же сам себя не вылечит! Как и проктолог с урологом!

@ Лина @

И я о том же.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я к врачам обращаться не стану! Обращусь я ... к друзьям!..

@ Лина @

Тоже вариант.

Олег Миронов

Пошли бы, но если бы был внутренний отклик к этому психологу

@ Лина @

Хорошо.

Олег Миронов

Мне кажется семейного психолога найти сложнее всего...

@ Лина @

Хороший специалистов вообще трудно найти.

Олег Миронов

В личную терапию в свое время для меня было найти не сложно, выбирал по своим ощущениям по разговору. Нашел 2 из 200, но работа с 1 из них сэкономило мне силы и время. Но с семейным прямо провал какой-то. Дальше 1 сессии не идём. С другой стороны приятно, что есть некоторое новизна нашего пути...

@ Лина @

Что-то новое всегда интересно.