@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 18
Павел

Если бы вошёл в тупик, то почему бы и нет!? 🤷‍♂️

@ Лина @

Согласна.

Павел

Ведь психолог только советует и что-то рекомендует, а не настаивает

@ Лина @

Это да.

Павел

Ну а тогда почему бы и нет?! Две головы хорошо, а третья может быть поможет

@ Лина @

Не поспоришь.

Ви
Виталий

Если в семье проблемы его помощь пригодилась бы.

@ Лина @

Согласна.

Ви
Виталий

Правда их услуги, порой, не дёшевые

@ Лина @

Это да.

Сергей Шинкоренко

А куда бы пошёл бы сам психолог, после разговора.

@ Лина @

К другому психологу.

@ Лина @

Может быть я не в курсе.

Сергей Ханьжин

Зачем мне психолог?Дайте лучше автомат!!!))))))))))))))

Давид

Да я и сам психолог, в себе разберусь как-нибудь.

Давид

Ну да он же Владыка всего своего творения и никто по идее не может ему что-либо возразить. Но он наоборот не властвует а хочет чтобы все его создания из любви к нему слушались его. Но люди отказались от его правления и попали под влияние Дьявола. Поэтому Богу придется теперь применить кардинальные меры, чтобы всё восстановить...

@ Лина @

Понимаю.

Давид

А в Библии говорится, что мы живем в последние дни этой системы вещей, согласно пророчествам и происходящими событиями...

@ Лина @

Сколько отпущено, столько каждый и проживет.

Давид

Да я часто слышу такие слова. Но в Библии Бог написал, что всё зависит от нас и если мы будем его слушаться, то сможем пережить Судный день и наследовать новый мир, в котором люди, став совершенными, будут жить вечно.

Ше
Шеф

🤣 скорее я, как мальчик, пошел бы к генекологу...

Ше
Шеф

скорее мамам... Мальчишки привыкали к тому, что надо маме помогать.. вместе со мной конечно.. на примере.. помыть посуду.. помочь вытереть .. да вся другая фигня

@ Лина @

Молодец. Хороший пример.

Ше
Шеф

Просто нормальный.. с малышами вместе садишься.. кидаешь кубик и двигаешь пешечки на доске шахматной.. игра простая.. они сами начинают считать.. сколько выпало на кубике - сколько клеточек пройти)) у всех так должно быть... у меня часто в ущерб сексу по ночам уроки вместе делали)))

Ше
Шеф

Пойду дремать.. 4-47 склянки на борту пробили)) всего доброго, Лина

@ Лина @

Ещё и уроки вместе. Это очень хорошо.

Ма
Маша

Конечно, к хорошему психологу грех не сходить...)

@ Лина @

Да

Андрей И

Боюсь психолог сбежит к психиатру за помощью🤣

@ Лина @

Так он и не лезет, к нему приходят сами всё рассказывают.

Андрей И

А так можно? Сор из избы выносить.

@ Лина @

🤷ну если это можно так назвать

Андрей И

Нет, спасибо. Пока обхожусь без докторов.

@ Лина @

Хорошо

Maxim Kach

если хотите я могу тоже вас проконсультировать

@ Лина @

Спасибо, буду знать к кому обратиться.

Maxim Kach

есть впринцепе саморазвивающая формула 🖼

Maxim Kach

два как раза пара норм) когда два сапога пара особенно,, то и нет проблем :);) но таких поискать ... и с ними задержаться и посвятить друг другу жизнь ... это в наши времена всё сложнее и сложнее наблюдается )(

@ Лина @

Да

Олег Слонимский

У меня он как бы есть . Это мой друг и наставник .

@ Лина @

Хороший вариант.

@ Лина @

Да

Владимир А

у нас нет семейного психолога🥳 он нам не нужен

@ Лина @

Нет и не нужен это же разное.

Санан Алиев

зачем нам и сваех друрных мыслий девать не куда

@ Лина @

Это точно.

Александр Кашкаров

Да, их проконсультировать, трое детей вырастил.

@ Лина @

Хорошо

Иван Стрельцов

зачем если у нас в семье каждая собака психолог

@ Лина @

Повезло

Се
Сергей

зачем. что в семье лишние деньги хотите отдать?

Се
Сергей

так сядьте рядком поговорите ладком

@ Лина @

Иногда неохота.

Се
Сергей

что психолог желание вам привьёт

@ Лина @

Считаете не надо идти к нему?

@ Лина @

Тогда не пойду.

Виктор Гавриленко

Не-а, я что не знаю куда деньги тратить? 😉☺️🍹

@ Лина @

Знаете.

Виктор Гавриленко

Отдаю жене, она психологу.. 😊

@ Лина @

Удобно, деньги в семью.

Галина

нет....их самих лечит надо...психологов этих....🤭

@ Лина @

Хорошо я поняла

Товарищ Сухов

Умный человек сам во всём сможет разобраться ))

@ Лина @

Хорошо

Сергей Из Сибири

А зачем козе баян ?... я давно уж как холост ... 😉

@ Лина @

И теперь вы с баяном первый парень на селе второй на деревне.

Сергей Из Сибири

Да просто живу в своё удовольствие ... и сочувствую женатикам ... 😉

@ Лина @

Девки поди так и липнут, а вы нини.

Сергей Из Сибири

Я в своё время познал все "прелести" семейной жизни ... поэтому Боже упаси ! ( хотя есть подруга , но у нас не столь частые отношения , поэтому дальше этого самого не заходит )😉

@ Лина @

🌿

Игорь Злобин

да кто это? сходи к свекрови--бесплатно и яснее

@ Лина @

Ну да, обязательно к ней.

Игорь Злобин

мужние тряпки и собственнаая неуверенность--на х тебе психлолг