@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 37
Натали Малышка

Нет такой необходимости....

@ Лина @

Поняла

Алла Евдокименко

Ну нет, ну если для прикола

@ Лина @

Хорошо

Ал
Ал-Др

нет. ничем они не помогают.

@ Лина @

Хорошо

Дмитрий

Небось тёща подсуетилась?

@ Лина @

Придется

Дмитрий

А тёща что скажет на это?

@ Лина @

Сама виновата, зачем потащила.

Дмитрий

Вот такой психолог мне и нужен, чтоб сказал ей, что сама виновата!🌹

@ Лина @

Тогда иди

Ворчун Древний

я вас внемательно слухаю))

Ворчун Древний

дувать раньше надо юыло,тепереча глаголь

@ Лина @

Так вроде как нечего обсуждать)))))

Ворчун Древний

не бреши

@ Лина @

Брешут собаки))) а только правду говорюб

Ворчун Древний

ти по природе сука,значит собака,не бреши

Заур Каримов

В ЭТОМ ДЕЛЕ Я САМ ПСИХОЛОГ

@ Лина @

Верю

Заур Каримов

С Новым годом тебя поздравляю,
В этот праздничный день января
Пусть пушистая чудо-снежинка
Поцелует тебя за меня.
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом радости, счастья, любви!

@ Лина @

И тебя, хороший, с новым годом!!! Всех благ о каких мечтаешь.

@ Лина @

🤗🥂🍇

Namenlos

Сегодня к обычному ходил))

@ Лина @

И как впечатления?

Namenlos

В целом понравилось. Даже немного лучше стало, но правда не на долго...

@ Лина @

Ясно

Анатолий Грачёв

Нет. Я уже сам - поэт-циник.

@ Лина @

Хорошо

Анатолий Грачёв

What is happy? - It is: car,
Some rich houses - long to far;
Tastely dinner, pretty lanch
& sweetly midnight sexy-change!

Юрий Мудрый

Лучший мой психолог это я!

@ Лина @

Поняла

Я С Марса

на хрена мне его проблемы?

@ Лина @

Логично

Нина

Иногда наверное помогает.

@ Лина @

Говорят помогает.

На
Ната

Сама в себе разбираюсь☝️

@ Лина @

Хорошо

Пума Ши

Вообще не хожу и не ходила

@ Лина @

Поняла

Сн
Снягурошка

нэт луче к куме с бутылкай

@ Лина @

😄😄😄

Сергей Калинин

сдвиг по фазе, но не у меня

@ Лина @

😊

Rica

Если в этом была бы нужда.

Rica

Могу поделиться с вами мудрыми , практичными советами для семейной жизни, которые даёт Бог через Библию.

@ Лина @

Поделитесь

Rica

Два ключа к семейному счастью. ПЕРВЫЙ КЛЮЧ - ЛЮБЮВЬ.. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных. Четвертый вид любви называется ага́пе - это любовь, основанная на принципах. Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно УВАЖЕНИЕ - ВТОРОЙ КЛЮЧ К СЧАСТЛИВОМУ БРАКУ. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.

@ Лина @

Полностью согласна с каждым словом.

Rica

А вы читали когда-нибудь Библию?

Анна

О да только бы помогло им.

Анна

Вы знаете лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

@ Лина @

Знаю

Анна

Желаю вам только добра и всего только хорошего!💐💐💐

@ Лина @

И вам

@ Лина @

🥂

Борис

Нет. Они ничего не знают. )

@ Лина @

Поняла.

Борис

И вообще, что такое семейный психолог?
У нас есть только семейные терапевты (бывшие участковые врачи). В психологов ни в одной поликлинике нет.
Есть только психиатры в психбольнице, и частные психологи.
Вообще, в себе лучше самому разбираться.)

@ Лина @

Согласна.

Борис

🌹🌹🌹

@ Лина @

🌿

Константин Саратовцев

Зачем? Да и нет у нас его...

@ Лина @

Поняла

Константин Саратовцев

С женой дружу, она со мной. Распрей никаких...

@ Лина @

Хорошо.

Ва
Варвара

Звучит как оскорбление))))

@ Лина @

А если на слово "пойдёте" сменить зазвучит как приглашение?

Ва
Варвара

Совсем другой смысл))

@ Лина @

И?