@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 4
Дмитрий Петров

Я как-то сходил, беседовали 3 часа ,он плакал. Теперь , при сложных жизненных ситуациях, он звонит мне , для консультации

@ Лина @

Повезло психологу.

Андрей Науменко

Нет. Это бесполезные траты. Потому что из ситуации всегда два выхода - изменить ситуацию или изменить отношение к ней.

@ Лина @

Хорошо.

A A

чтобы объяснить ему в чем соль семейных отношений и как их развивать не разрушая?))) только , если бы он очень попросил)

@ Лина @

Можно и за этим.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ходят, много. Но главное-не решить проблему, а услышать, что она прелесть прелестная, а он козел. Только вот нет козлов

@ Лина @

Нет козлов это точно.

Ярославна Андреева

как человек со стороны определит о чем вам надо поговорить? Если только не пройдет полгода и постоянная оплата ему

Ярославна Андреева

в результате сам становишься психологом домашним, а это ценно

@ Лина @

Поняла не пойдешь.

Ярославна Андреева

молодым советую, надо идти, но предварительно подумать месяц и записать свои мысли

@ Лина @

Согласна.

Al
Alen-No-Delon

Обычно семейным психологом является жена. Используя метод кнута и пряника, она спокойно проводит релаксацию мужа!

@ Лина @

Это ж хорошо.

Al
Alen-No-Delon

Не спорю.

Се
Сежок

не признаю психологов и считаю они сплетники за деньги. которые сами не умеют жить по шаблонам. а учат других

@ Лина @

Поняла

Царица

Ходила в свое время, говорят то , что сама понимаю, воплотить в жизнь не получилось, сегодня подали на развод

@ Лина @

Может и к лучшему

Царица

Безусловно

Чистое Зеркало

К семейному нет, а с психологами удобно общаться через интернет, помогает увидеть ситуацию другими глазами

@ Лина @

Помогает

Андрей Хрисанфов

Неа. Мне психиатр один после сеанса гипноза сказал, ты больше ко мне не приходи... я сосредоточиться не могу.

@ Лина @

Такие нам нужны.

Андрей Хрисанфов

Мало уже таких... возраст, эмиграция...

@ Лина @

😄😄😄😄ещё не перевелись я смотрю

Андрей Хрисанфов

Сижу, бамбук курю. Одобрямс всему высказываю. Я 5 генсеков пережил, 2 президентов...

@ Лина @

Молодец

Ma
Max

нет, я не хочу платить этим шаромыгам за их 2-метровый язык. ибо решение проблемы всё равно остаётся за мной.

@ Лина @

Хорошо

Влад Логин

Интереснее было бы если на пришёл бы и нам,вот потусили бы начиная со слов,ооо друг братан почти подельник..

Konstantin Leytan

Не знаю, как так вышло, но самые громкие колонки — у людей с самыми херовыми музыкальными предпочтениями...

Konstantin Leytan

Входя дважды в одну и ту же реку не забывай о том, что заставило тебя выйти оттуда в первый раз. https://www.anekdot.ru/release/anekdot/year/2023/4

@ Лина @

👍

Konstantin Leytan

Если искусство красиво, то оно красиво. Если нужно долго объяснять, почему оно красиво - то оно не красиво.

@ Лина @

Это да

Konstantin Leytan

Прохор Молчанский

Нет. Я сам смогу понять и разобраться. И жена у меня умница. Со мной скандалить Глупо, она это хорошо знает.

@ Лина @

Почему с тобой глупо спорить, считаешь себя всегда правым?

Прохор Молчанский

А вы аргументировать и доказывать не умеете. С вами даже спорить, глупо и не интересно. А ты бы пошла к психологу. Он бы тебе наговорил долларов на 200-300. А домой пришла и нечего не поняла, что он те наплёл. 300 долларов не большая сумма. Но если какая-то мелочь совпадёт. Будет уже 600 и так в арифметической прогрессии, аферисты, "раскручивают " глупых людей. Я в 17 лет гадал девкам в общаге, они аж визжали. Так, как я зарабатывал на гаданиях вечерний чай с булочкой. Заврался, стал повторяться и т. д.

@ Лина @

Ты просто в гаданиях говорил то, что девчонки хотели услышать.

Прохор Молчанский

Естественно, я начале им красиво врал. Они были счастливы. Если есть желание, я расскажу как это происходило.

@ Лина @

Расскажи

Прохор Молчанский

Если читать буду, это далеко, читай. дойдёшь. . Это детство и и юность. Так с чего начать, я не помню. Вспомни, иначе запутаюсь сам.

Дерсу Уза

Ну это надо чтобы так сильно уж приспичило. А так иногда и к стоматологу и к проктологу ходить приходится.

@ Лина @

Это да

Mo
Moralist

да пошёл бы,но...ты только представь,что ему нужно платить...причём,не очень мало...ты вообще понимаешь это?

@ Лина @

Мы сейчас все психологи.

Mo
Moralist

всем не быть психологами,поскольку законы психологии не так уж разнообразны,как количество людей на планете

@ Лина @

Законы не причём, просто люди сами со своими проблемами привыкли разбираться. Кто разговорами, кто морду бьёт.

Mo
Moralist

ты даже не поняла,ЧТО я сказал...жаль

@ Лина @

🤷

Fatum Melancholicum

Чтобы какой-то прощелыга, прочитавший пару книжек учил нас за наши деньги, как нам жить? Нет уж, спасибо.

Al
Alone

возможно) но с моим слегка специфическим юмором может поставить диагноз "клинический псих и социопат")

@ Лина @

👍🤝

Al
Alone

)

Al
Alone

не подскажете кстати, где можно органические электроды достать?

@ Лина @

Самой надо, не знаю где достать)))))

Al
Alone

)

Александр

После посещения мною психолога, мой психолог вынужден будет записаться на прием к своему психологу😄

@ Лина @

🤣

Св
Светка

чисто из любопытства.......посмотреть на работу того, кто в своей жизни мало чего достиг, но лечит других

@ Лина @

Поняла