@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 7
Миша Леонов

Нет, никогда! Мой разум - моя крепость, нечего кому-то постороннему лазить в моей голове

@ Лина @

Хорошо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, не вижу смысла. Если диалог без посредника не получается, значит пора разбегаться.

@ Лина @

Поняла

Ел
Елена

к опытному возможно и пошла бы) лучше у психолога поплакать....чем смеяться у психиатра

@ Лина @

Конечно. Считывают, анализируют.

Ел
Елена

так и цыганка считывает...она не ко всем подходит...

@ Лина @

Это да. Они дают то, что каждый хочет получить.

Ел
Елена

и выгоду с этого имеют

@ Лина @

Да

Андрей Литвинов

беседовать с человеком , которому ты отдаешь свои деньги, чтобы не слушать его рассказ

@ Лина @

Возможно

@ Лина @

Ладно

Любовь Арутюнян

Нет. Побоялась бы. Это с посторонним человеком обсуждать свои семейные проблемы. Ужас!

@ Лина @

Поняла не пойдете

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет !

@ Лина @

Поняла, себя покажи и полюбуюсь, делов то.

@ Лина @

Сильно страшный?

Сьбнж. Это паровое. Второе - я собрался в душ. Будешь ждать, или сейчас ?🤣

@ Лина @

Понятно, значит страшный.

@ Лина @

Уже

Ан
Андрей

Ну и как это представить если я приведу водолея. Нет уж если к психологу то в одиночку.

@ Лина @

Тоже вариант. Я поняла.

Ан
Андрей

😀🌺

Анатолий Галенко

А как же две тысячи лет прошло без таких дуростей? Или до вас людей не жило на планете?

@ Лина @

Спасибо. Всё действительно будет хорошо.

Анатолий Галенко

Даже не сомневайтесь! Просто будьте уверены.

@ Лина @

🤝

Анатолий Галенко

Ну да. Именно вот это вот. Не знаю точно, как описать словами, ваши картинки . ну вроде подходят.!

@ Лина @

Это я пожала твою руку в знак согласия

Максим Маклаков

Отдать деньги некомпетентному дяде или тёте? Ну нет,я сам их могу проконсультировать

@ Лина @

Хорошо

Вячеслав Федоров

Зачем? В нашей семье проблем нет! Или кто-то считает, что масло должно быть масляным...

@ Лина @

Поняла, вы не пойдете.

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет.Зачем? Я достаточно морально устойчива. Никто не знает меня лучше чем я сама себя

@ Лина @

Поняла.

Твоё Зеркальное Отражение

Ну неееееее я на работе на студентов психологов на смотрелась и как то перехотелось

@ Лина @

Поняла

Твоё Зеркальное Отражение

С натупающим))

@ Лина @

Вас тоже.

Саня

Неа.... я мозг выношу качественнее мозгоправов. Ещё бы и мне приплатили чтобы я ушел)))

@ Лина @

😄👍

Юрий

а смысл, загрузить его по полной, чтоб он почувствовал себя некомпетентным...🤷‍♂️

@ Лина @

🤷

Александр Рузметов

Я сам себе психолог и в состоянии разобраться в семейных неурядицах или отношениях

@ Лина @

Это хорошо когда сами можете разобраться.

Василий С

Помоему деньги лучше отдать какой нибудь бабуле пенсионерке или детям нуждающимся

@ Лина @

Поняла

Марго Беккер

Ты фантазёрша? У ПРОСТЫХ людей -Их отродяясь не было..В курсе Сколько стоит 1 сеанс???

@ Лина @

Понятия не имею.

Марго Беккер

не мешало бы узнать прежде чем задать вопрос...

@ Лина @

Без тебя разберусь.

Марго Беккер

без сомненья...

Ritsu Tainaka

Да... К хорошему однозначно да, но проблема в том, что в моём колхозе его просто нет...

@ Лина @

Хорошие даже в городе не всегда есть.

Ritsu Tainaka

Вот вот... Ещё поискать надо...

@ Лина @

Понимаю.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Зачем ему жизнь портить. А то в психушку загремит или вообще руки на себя наложит.

@ Лина @

Действительно, пусть живёт.

@ Лина @

🤝

Ев
Европа

Нет. Мы можем договориться и все вопросы решить внутри семьи. Нет необходимости...

@ Лина @

Хорошо