Дмитрий Меньшиков

На лице - отчаянье, а в ушах - вода... Продолжите)

Ответы
Валентина

Ну зачем вы моете
Чистого хорька?
У хорька есть маленький носик,
Чтоб совать его там ,где не просят,
А еще у хорька есть глазки,
Чтоб высматривать ими проказки,
А еще у хорька есть ротик,
Чтоб кусать им все ,что находит,
А еще у хорька есть уши,
Чтоб хозяина ими не слушать,
А еще у хорька есть спинка,
Чтобы в лужах валяться как свинка.

Дмитрий Меньшиков

Угу... Сам хочу котенка завести, чувствую, 100% под Ваше описание хорька подойдет)

Валентина

да, по первой котенок такой будет, но когда он подрастет......

Дмитрий Меньшиков

Когда подрастет, будет толстый ленивый нахальный котяра))))) Но я его все равно буду любить)))

Валентина

так его еще откормить надо, а если привередливый

Дмитрий Меньшиков

Откормим, куда денется... Методом проб и ошибок, так сказать...)

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Наталья Сучкова (Куцева)

на лице отчаяние, а в ушах вода, нажал на кнопку автомата нечаянно, вместо стакана в уши попала вода. на свидание мокрым не пойдёшь, может быть сказать: попал под дождь?

Виталий Сучков

Я упал нечаянно. Да....не те года

Наталья Сучкова (Куцева)

дааааааааааааа!

Сауле Кусаинова

как набраться смелости сказать-Люблю тебя,чтобы без отчаянья и воды в ушах посмотрел в глаза мои ,прочитал весь страх.)

Ivika Ivika

в глазах безнадега-дорога в никуда........Не слышу ничего,не вижу-и безразличным стало то,что раньше ненавидел.......

Ольга И.

...Страшшшная история,дамы-господа! Коли Вы попали в руки Орифлейм,в пруд скорей ныряйте-будет всё ОК!!! 😛

Светлана Трубинова

Потонуть не хочется в юные года. Где же где спасение, головой кручу. Отдыхать на озере больше не хочу.

Дмитрий Меньшиков

Классно... Только грустно очень)))

Светлана Трубинова

Ну,что в голову пришло. 🙂

Дмитрий Меньшиков

Симпатично) Быстрее спасать надо, пока не утонул(а)

Светлана Трубинова

Да уж,есть такие горе ныряльщики.

Св
Светлячок

ну зачем вы моете чистого кота ? 🙂 Ну, или.. 🙂 -не моржи, а воины - прыгать в холода...))

Наиля Романова

в небе чайки кружатся и плывут облака, ЖИЗНЬ - она продолжается, хоть нелегка

Алексей Янченко

Шишкин,Пышкин,Забулдышкин...по деревне шла ватага пьяных русских мужиков.

Сильва

не мешало бы о душе подумать /а вообще то спасательный круг в помощь!/

Вера Олеговна Скопина

не могу. мое воображение не в том состоянии, чтоб что-то воображать..

Mariyamik Sargas

на сердце- камень, а в душе-пустота.
на ногах-оковы, а мозгу-мигрень.

Olga Tsvetkova

На морде-отчаяние,а в ушах вода.Зачем вы отмываете чёрного кота? 🙂

***** *********

На лице - отчаянье, а в ушах - вода...ну зачем вы моете чистого кота

Антонина Литвиненко

На лице - отчаянье, а в ушах - вода..Ну зачем Вы моете чистого кота?

Yanka Egyptianka

не предупредили дайвера, что маска уши не защищает - вот беда!))

Келли

неужели гад парикмахер перепутал и покрасил не в тот цвет)

Сергей Белканов

Навернулся в ванную, фен висит у лба.
пронесло называется)

Денис М

в голове вата.... особенно у тех кто тупые вопросы задает