Макаров Кирилл

Что жене на завтрак приготовить (беременная)?

Ответы · страница 2
Ирина

спросите у нее..она сама скажет..что ей приготовить.

Сашуля Виноградова

Интернет в помощь, много рецептов, выбирай любой

Макаров Кирилл

27 недель выбирают уже! От людей хотел послушать в этом интернет помощник, спрашивалка

Иришка Приходько

Чего нибудь вкусненького. Всё равно не угодишь.

Devash

А что, беременные ненасытные?)

Иришка Приходько

Нет. просто внутри гурман растёт

Лера*****

овощи, фрукты, грецкие орехи вот и готов салат))

Дина Рогозина

Жаренные бананы с мороженным! Респект тебе!

Макаров Кирилл

Ну и ей конечно немножко оставлю)))

Ю*
Юляшка ******

фруктовый салат со взбитыми сливками

Ю*
Юляшка ******

и по-больше, ибо будущий киндер это вам еще припомнет)))

Макаров Кирилл

Я там киндера уже за кормил)))

Макаров Кирилл

Как 5 кг вылезет. Жена худенькая, а пузяка...))))

Макаров Кирилл

Ну так... Побыстрей бы))) Жду дочу не дождусь)))

Макаров Кирилл

Конечно))) это же роднулечка моя)))

Ю*
Юляшка ******

Ты большой молодец, уважаю таких, дай Бог тебе и твоей семье огромного счастья, любви и гармонии во всем!!!

Ксения Храмцова

спросите что она хочет, то и готовьте

Макаров Кирилл

Это уже не удивление будет))

Ксения Храмцова

просто на некоторые продукты у нее может быть рвота, а тут все индивидуально, у каждой свои пристрастия в еде

Макаров Кирилл

Знаем)))) Я то знаю что ей можно))) люди предложат, я выберут и сделаю)))^_^

Ол
Ольга

лучше у неё про её капризы спросить

Макаров Кирилл

Я уже должен все сам знать))) просто рецепты собираю

Светлана Хохулина

Запечёную курочку с овощами и сок.

Макаров Кирилл

Это тяжёлая еда для утра))) изжога как бы не началась))) больше на ужин похоже)))

Светлана Хохулина

Нам беременным без разницы, утро или вечер, всегда есть хочется. Хотя смотря какой срок

Светлана Хохулина

Тогда можно. А так главное что бы от души)))

Karina Karina

А что она любит, главное внимание

Макаров Кирилл

Да она уже привыкла к вниманию, теперь главное удивить)))

О-Ля-Ля

Главное чтоб не сама готовила.

О-Ля-Ля

Молодец! Крепись все пройдет.

О-Ля-Ля

Скоро еще сапоги будешь одевать и снимать.

О-Ля-Ля

Но после родов все станет еще сложнее.

О-Ля-Ля

Недосып!!!!!!!!!!!!!!!и это будет долго!!!!!!!!!

Макаров Кирилл

Это счастье)))) Буду гордиться))) я все равно мало сплю))) Это же своё, родное. Готов вообще не спать)))

Макаров Кирилл

И слова плохого не подумаю. Могу поклясться)))

Ирина Ковалева

Омлет с перчиком,и зеленью)

Макаров Кирилл

Ну я в ростове))) а у сливок и сыра, совсем разный вкус)))

Ирина Ковалева

С маскарпоне небольшая.Метро или Ашан у вас есть?

Макаров Кирилл

Ашан везде есть))) ну и метро))) в Ашан за сыром ехать))) в пробке стоять))) ну может с работы буду ехать заеду)))

Ирина Ковалева

В ашане акция,две баночки берёшь,третья бесплатно)))Жена беременна!Стой в пробке ради!)))

Макаров Кирилл

Больше обиды будет, что задержался))))Ну постраюсь)))

Gul'ba

Кашу наверное)) с фруктами

Макаров Кирилл

А майонезик правонсаль, оливковый, перепелки, аль заморский какой?))

Gul'ba

Правонсаль вы не бойтесь майонеза вообще не будет чувствоваться просто это для мягкости

Макаров Кирилл

А сметана не прокатит))) я просто все варианты проверяют))

Макаров Кирилл

Вот оно))) Место для экспериментов, но вначале с моянезом)))

Макаров Кирилл

Ну это для меня эксперимент))) Попробую конечно))) спасибоньки тебе огромное, добавлю в друзья и отпишусь))))

Екатерина Симкина

бутерброд с фрукт.чаем

Макаров Кирилл

Чаек в точку))) а бустер с чем?)))

Макаров Кирилл

Это хорошая идея))) спасибо)))я про варенку вообще забыл))

Татьяна Ларина

Селёдку в апельсинах .

Татьяна Ларина

не... мягкий стул обеспечен ... это для них актуально .....

Макаров Кирилл

Так это ещё запихнуть нужно))) а как селедка жаренная пахнет это ваше жесть)))

Татьяна Ларина

ну что Вы жарить не нужно ... всё сырое натуральное ...

Татьяна Ларина

пикантная вещь ... не удивляйтесь !

Макаров Кирилл

Спасибоньки))) Попробую ей показать, крайнем случае посмеемся)))

Tнет Нет

опасное это занятие

Tнет Нет

ну дык беременная жи)) постарайся аккуратненько узнать)) можно натереть морковки.. полить лимонным соком, чуть чуть сахару .. должно понравиться, и яйцо всмятку..варить три минуты.. и еще твердо копченой колбаски))

Макаров Кирилл

Из этого она только колбаску и сахар ест))) я уже 27 недель придумывают каждый день)))

Tнет Нет

токсикоз дело серьезное.. но ты мужайся.. все таки я частично угадала))

Макаров Кирилл

Да таксикоз уже прошёл))) браслеты нормально пережить помогли)))

Tнет Нет

удачи тебе.. и благополучия..))

Ya

ой у всех по разному

Макаров Кирилл

Хоть что нибудь))) надоело извоащаться по утрам, выдумывать)))

Ya

вкусы быстро меняются мне например хотелось сладкого пресладкого чая и хлеба с маслом и с солью вот так

Макаров Кирилл

Ааа))) ну у неё не так))))

nadin pustovit

Не бьіла беременной

Макаров Кирилл

Ну и не спеши))) тяжело это)))

Макаров Кирилл

И клуб уже не клуб будет))))

Мария Калуга

заботливый муж)

Макаров Кирилл

Обувь производим, у вас подошву берём))). Все брали в Украине а я в Беларуси))) Брал дороже! Зато сейчас я король)))) всем перенастраиваться приходится. А время-деньги! Вот и занимаем нишу)))

Макаров Кирилл

пойду я спать))) приятно было познакомиться с табой))) Хорошая ты девушка)))

Мария Калуга

спасибо. спокойной ночи. береги жену и лялю вашу)

Макаров Кирилл

Спасибоньки! Тебе красочных снов и перинку помягче)))

Макаров Кирилл

За это не благодарят, это должно быть всегда)));)бай)))

Sheina M.

омлет с грибами

Sheina M.

а что в семье Вы готовите, а не супруга?

Макаров Кирилл

Супруга тоже готовит))) Но просто я люблю готовить, да и жене моя еда нравится)))

Sheina M.

во многих семьях так. и да. я признАюсь (только Вам), что мужчины лучше готовят, если они конечно умеют 😞 😉

Макаров Кирилл

Если женщина готовит отлично, то даже хорошо умеющий мужчина ее не переплюнет)));)

Sheina M.

И Вам. Гастрономическая тема одна из самых для меня приятных))))))