Татьяна :))

Снежинки падали на щёчки.....и таяли! Любите ,когда идёт снег хлопьями??

Ответы
Волкпросто

Очень!...Ещё и без ветра!!!...Детством, ёлкой нарядной, подарками, мандаринами-апельсинами сразу повеяло! 🙂 🌹

Дарья Коваленко

Люблю когда хлопья крупные, снег валит и нет ветра, снег ложиться ровно и тихо...

Иван Задорожный

ооо да , такая романтика , а еще когда они падают в свете уличного фонаря

Cergei Efremow

Люблю когда на щечках не тает,завораживает беспомощностью.....

Роза Рахимова

Люблю в тихую погоду когда они не спеша цепляются за реснички

Сергей Катеров

Привет , Тань !!!!!!! конечно люблю.... я ж Сибиряк !!!!!!!!!!!

Чибик.

вообще зиму не люблю, что ж говорить уже о снеге))

Александр ))

В Новогоднюю ночь... О чем это я, ну да конечно...

Anna Homonchak

Да.но в Кокшетау мало снег идёёт хлопьями)

Руфина Заинуллина

очень..какие то размышления....Здорова.!

Та
Татьяна

сегодня у нас снег пошел, чудненько....

Любовь Бобровник

обожаю, но иногда его надо чистить

Букенора Рено

Снег это очень красиво! 🙂

Игорь

Нет. Когда солнце и море

Дмитрий Иванов "братск"

да

Татьяна :))

класс!!!!!!!!!!!