Галина Королькова

Чтобы быть современным, недостаточно идти в ногу со временем, его надо опережать ?👩‍🦯👩‍🦯🚶‍♂️🙂

Ответы
Андрей

То есть бежать впереди паровоза? Это умеют очень немногие...

Галина Королькова

Уж паровоза можно Сейчас уже нет таких

Андрей

Русского фольклора 20-го века не знаете

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что это лишнее.

Галина Королькова

Я думаю что нет Время разрушений Здесь нужно рассуждать одним словом трудно сказать

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разрушает или созидает человек себя сам по большому счету, только при чем тут современность?

Галина Королькова

Притом мы живем в современном мире или вы живете в другом?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все равно не понял. Ну да ладно

Галина Королькова

Вообще этот вопрос для рассуждений Ладно пусть будет так

Леонид Шубин

А зачем?

Галина Королькова

Да сами люди но время цивилизации пришло время новых технологий и так далее

Леонид Шубин

И во все времена были новые технологии. Начиная от способа добыть огонь. Времена идут, технологии все быстрее и больше. Только люди мало меняются.

Галина Королькова

Люди мало меняются? Тогда я молчу Нет продолжение разговора извините