Влюбленный В Жизнь)))

Ты когда нежна...какой ты букет?)

Ответы
Mariwa

😊😇..этот букет не передать словами ...его надо видеть и ощущать на себе и аромат тела он уносит с собой в полет невесомости и куража!!!😉

Кочка Зрения Жозе

Авессалом Владимирович, снимите уже спермотоксикоз традиционным для одиноких мужчин способом))))

A Lina W

Незабудки с ландышами,но бываю и кактусом по обстоятельствам

Liza

Опаленная солнцем фиалка и лалее по тексту

Ухти-Тухти

Полевые цветы - не затейливы, не капризны

Милота))

Определит тот, кому вся нежность пойдет

Иринка Уварова

🖼

Татьяна Ивченкова

Букет Абхазии)))) Вино такое было 😆

Татьяна Ивченкова

А на фиг тогда вопросы здесь пишешь??? Я вижу, что не комментируешь ответы людей.. Самое большое, на что способен это лайк поставить... Это нехорошо. Некрасиво так делать. Я даже заподозрила вас в автоматическом наборе вопросов и ответов - типа программа такая...

Влюбленный В Жизнь)))

Я не должен все ответы комментировать ..и не должен свою злость на кого срывать..с кем интересно с тем я беседую ...

Татьяна Ивченкова

Неинтересно тебе ни с кем. Я просматриваю все ответы под твоими вопросами, заходила так же и в ВК. Страница бота - ничего личного, ничего живого... Вообще начала подозревать, что это не человек, а проект такой для поддержания бодрости духа населения)))))))

Влюбленный В Жизнь)))

А лайки я ставлю..это значтит ответ мне нравится..или уважение за то что зашли на мои вопросы.этого не понять..

Татьяна Ивченкова

Да уж куда мне понять)))) Глупа))))

~L
~Eva Lansca~

Альстромерии , и непременно белые !

Лека Лютер

Я не букет. Один цветок омелы.

Елена Дробчак

букет из лилий ...или фрезий

Ел
Елена

Ковыль. А вы что за букет?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо красивая..

Амазонка Элизонка)

Вам и не снилось!))

Влюбленный В Жизнь)))

..ммм это уже интересно))

Амазонка Элизонка)

Это даже мне потрясающе!))))

Влюбленный В Жизнь)))

..классно ))

Ан
Антонина

Букет ромашек)