Ви
Виолетта

Танцевать умеете? 😆🤣

Ответы
Иван Иванович

Да..Когда-то танцевал очень здорово и открыто. Первый выходил на тац. пол.. Но потом произошло событие и я перестал танцевать совсем. Но через некоторое время 3-5 лет постепенно научился и снова стал танцевать как и прежде.

Ви
Виолетта

Танцуете как в видео?

Иван Иванович

Видео я сразу не посмотрел. Но сейчас скажу-нет конечно, мы так не танцевали и не танцуем.. Я вальс освоил в совершенстве, уже будучи на протезе.

Ви
Виолетта

Вот 👆 Не нужно торопиться с ответами. Если в вопросе есть дополнение в виде картинки или видео, значит сам вопрос заключается именно в дополнении.

Тигр Очень Ласковый.

Это надо же стьолько трудов найти и собрать их всех вместе, только чтобы выразить, что терпеть не пожете мужчин.

Ви
Виолетта

Да. Всю ночь собирала, монтировала 🤣

Хелька .

Жесть , стирать вонючие чужие носки и смотреть,🫣 как дрочут , это не каждая осилить сможет

Игорёк Zov

👍😜👍 Как много мужчин в мире ! Красавчиков и .....не очень ! 😜🤪 Life is life !

Ви
Виолетта

🤣

Игорёк Zov

🌞🌞🌞

Котик - Наркотик )))

Как старый брейкер — когда то конечно умел а сейчас только базу скорее

Ви
Виолетта

Как в видео? 🤣

Котик - Наркотик )))

Видео у меня не открывается

Ви
Виолетта

У вас нет ТГ? Вся суть вопроса именно в видео заключается. 🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Тогда надо уточнять что вы умеете танцевать так как в видео — я ответил на вопрос умею ли вообще танцевать 😸

Ви
Виолетта

Надо было просто видео в вопрос поставить. 🤷‍♀️ Если к вопросу идёт дополнение в виде картинки или видео, значить вся суть именно в дополнении.

Котик - Наркотик )))

Надо

Влад

Ёёёпптать... 🤣 Ну они хоть стараются, дёргаются как паралитики 😆

Ви
Виолетта

😁👍😆

Кот Кот

🖼
Она уже спешит на свидание к своему
Счастью.!))))

Байдулла Сапаров

Ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха, нет, только глазки строить могу

Ал
Алекс

нет. Да уж реальность далека от действительности

Ви
Виолетта

😁

Ал
Алекс

🌹

Чеширский Крот

Нет. Устраиваю танец напитков в глотке© Ремарк.

Aleksander Jakovlev

Жить надо в реальности, а не в ожиданиях )))

Ви
Виолетта

штаааа? 😣

Aleksander Jakovlev

Мечтать можно о первых танцорах, но быть готовым к остальным )))

Qqqq Qqqqq

все могут но не у всех красиво получается

Игорь

Ну, так то особых талантов не требуется)

Разгонщик Туч Серёга Санин

Ага! Прямо как в конце клипа на тачке. 🙄

С К Р О М Н Ы Й

от синдрома Туретта спасают эти "танцы"

Александр Жданов

главное уметь двигаться, а не антураж..

Ринад

Нет, я только могу плясать на животе😄

Ви
Виолетта

Это как так? У вас пузико? 😆

Ринад

Ничего сложного! Вы ляжете на спину, а я спляшу на вашем животе!))) пузиком я ещё не обзавелся)))😜😆😄

Ви
Виолетта

Сколько вас тут озабоченных - дрочеров, просто жуть. С этими скабрезными шуточками.

Ринад

Я кажется вас не оскорблял Виолетта.

Алекс Венцель

Вальс,танго...)))))Сто лет не танцевал.

Владимир Павлов

да не умею я.... я курю и пьфью🙄🤔😂

Николай Кочубей

Из меня плохой танцор! Яйца мешают!