В*
Виталик ****

кто хочет в кино?

Ответы
Татьяна Торгашина

хочу ,как раньше когда полные залы на новый фильм,когда нет попкорна когда ведут себя как люди,понимая что ты кому-то можешь помешать и пришел ты сюда фильм смотреть о котором ты читал последние несколько месяцев.возраст,ностальгия по человеческим отношениям

Антон Орлов

http://kinobanda.net/modules.php уже посмотрел, советую и вам глянуть. во второй части есть ссылка на интернет. Очень интересно.

Иван Логинов

Занимаюсь монтажом видео. Делаю короткие фильмы на заказ.
Подробности на : https://ok.ru/profile/570250417815

Ирина Химиченко

про динозавров, и как раньше увлеченно смотреть на экран на одном дыхании и эмоциях.

Dark-M@s

Я вот недавно на Ральфа хотел сходить... А щас вот не хочу... Нету ни чё интересного...

Манька Крошка

я хочу)на ужастик,чтоб всю ночь горела лампа и было страшно сомкнуть глаз)

Александр Кузьмичев

Очень большой список желающих в кино. Нет возможности всех перечислить.

Зеленая Волна

как раз выбираю, что смотреть, одной это тоже, оказывается непросто),

Василий Герасимов

Как накачаться?Этого не получится.Организм за годы изношен.

Надежда Ушнурцева

Я хочу в кино.... В театр хожу, а в кино лет ",,,надцать не была"

Татьяна Попова

не отказалась бы от отечественного исторического фильма

Дарья Краевая

Я! тока там нечего интересного пока не идеть... скукота...)

Людмила Варивоцкая

ЗДЕСЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА ВЫБОР...ТОЛЬКО ЗАПРОСИТЕ...🙃

И*
Ирина *Z

любое кино лучше смотреть на большом экране .. ☺️

И*
Ирина *Z

но если кино не интересное, то не поможет ничего ....

Андрей Неважно

у меня по Инету любое кино кажут Зачем куда-то идти?

Светлана Ли

Я с детьми. Проблема в том, что они хотят без меня

Анна Чутчева

Отличная идея-особенно, когда на часах час ночи!

Ольга Данилова

Думаю,многие,не отказались посетить кинотеатр.

Та
Татьяна

люблю смотреть фильмы дома в объятиях любимого

Лана Дружинина

Давно уж не была в кино. И не хочется почему то.