Vasy Popov

Частная собственность оказалась сильней общественной и поэтому Севетский Союз неизбежно бы рухнул

Ответы
Алексей Старшинов

Где она, частная-то? Землю оплачиваете, как взятую в аренду(земельный налог) ... Налог на недвижку- дважды в год... Машина - акциз топливо, страховка, дорожный налог и вечные штрафы гайцам... А, если посчастливилось заводик в собственности свечной поиметь - ждите людей в погонах, которые придут Вас , как кролика, разводить...

Vasy Popov

А можно их всех послать в попку ?

Алексей Старшинов

Можно и послать, только ВМЕСТЕ с , якобы, Вашим имуществом уйдут...

Татьяна Аношко

сипьней.но не довепи до конца.законов нет.поэтому и резупьтата нет.законы надо менять.тогда и порядок будет.....а так одно ворье.(норвегия.швеция.дания)

Руслан Бубенко

Это только название союз , а в реальности заключение народов в одну тюрьму изолированную от всего мира

А(
Алёша (Клайд)

Тогда так: Российская империя рухнула, так как хотели общественную собственность, так как она сильнее

Vasy Popov

Может быть нужны были реформы

А(
Алёша (Клайд)

Все рушится. Даже Рим пал... Все имеет начало и конец...

Helena Veselova

"И летит во все концы: "Вы поверьте нам, отцы. Будут новые победы, встанут новые бойцы". Не оправдали.

Ym
Yms

Союз рухнул из за противоречия . Зачем все бесплатное когда ты ничего не можешь позволить себе

Fedor Shkenev

Не уверен. Он рухнул из-за политических амбиций и экономической тупости старперов из ЦК КПСС.

Fedor Shkenev

Внимательнее! 1. На нем я ездил. 2. Кроме него ездил на разных других(и сейчас езжу) 3. Нигде не утверждал, что ездил "на всех". 4.. Из тех, на которых ездил в условиях "часа пик" большого города-этот был самый удачный. Хотите про недостатки? Тоже могу: 1. Холодный 2. Резиновые меха жутко скрипели 3. Иногда от перегруза в нем что-то ломалось в подвеске прицепа и его перекашивало набок. Но! При этом он все равно ехал, с диким перегрузом-но больше, чем в него, народа влезало только в 2х вагонный трамвай.

Vasy Popov

Я не говорю что он был плохой но и не лучший !

Fedor Shkenev

Хорошо-давайте так: а какой был в СССР ЛУЧШИЙ ?

Vasy Popov

Я не специалист но как пассажир могу сказать из наших отечественных он был хорошим автобусом

Fedor Shkenev

Их тогда и было-то... Львовский-как городской очень тесный и неудобный, с мотором сзади, Ликинский-такой "обрубок", где мотор был спереди, справа от водителя(занимал кусок места в салоне)и имел автоматическую КПП, работающую с сильными рывками(но теплый зимой), довольно удобный для пассажиров,... и, пожалуй, все... Пазики были уже на пригородных маршрутах ...

Владимир Светлов

не собственность, а зависть и тупость народа и подрывная деятельность деструктивных сил.

Vasy Popov

Может быть но ........ и моя версия тоже

Людмила Державина

никуда он не рухнет..частная собственность всегда присутствует и муниципальное тоже...

Zаиц Харофый

Советский Союз рухнул в результате экономической войны и предательсва парт аппарата.

Vasy Popov

Да ёп вашу сколько предателей кругом Может хватит про предателей

Zаиц Харофый

Не нравится, не читай.

Маргарита Злющая (77Мск)

Государственная собственность, слишком дорого обходится государству.

Vasy Popov

Если он только один

Александр Мальцев

Если бы не было государственных преступников - предателей.

Kорнелия

Он рухнул бы по многим причинам.

Акакий Акакиевич

Легко говорить, зная результат.

Vasy Popov

Так я жил в то время

Акакий Акакиевич

И что? Были уверены, что СССР рухнет? В 70-х, допустим, годах?

Vasy Popov

Мы в то время уже отставали на 50 - 80 лет т

Акакий Акакиевич

Это в чем же?

Vasy Popov

Во всём кроме оружия

Акакий Акакиевич

Ожидаемо.

Al
Alex

ета империя зла? Да и слава Богу

Рафаиль Канюкаев

Своя рубашка ближе к телу

Зона_Іn_Тересу

Как же так то.. оказалась

Vasy Popov

А вы сами подумайте

Зона_Іn_Тересу

Так с вами интереснее думать)

Vasy Popov

Я вас боюсь

Зона_Іn_Тересу

Не бойтесь..ну что я вам сделаю?

Vasy Popov

Вы в аватарке такая страшная

Зона_Іn_Тересу

Так поставь красивую - изойдётесь эстетическим удовольствием..

Константин

На это и сделана ставка

Мирумир

Вася. посмотри. ошибка

Vasy Popov

В чём ?

Мирумир

сОветский же

Vasy Popov

Ах , да

Андрей Акбаров

Не было твердой руки

Vasy Popov

Куда уж твёрже Была бы твёрже сидели бы вы где-нибудь на Колыме

Андрей Акбаров

лжедемократическая революция откинула Россию назад лет на 30...

Vasy Popov

Ни что не вечно под луной - время есть - вперёд !

Андрей Акбаров

Мы с нашими ворами, так и будем плестись в хвосте ....

Vasy Popov

А кто путина выбрал - я ни разу не выбирал его

Андрей Акбаров

они сами себя выбирают, с нашего молчаливого согласия