Нина @@@@@

Есть верные мужчины?

Ответы
Denis Busovikov

если найдете, сразу его надо записать в книгу рекордов гиннеса, в красную книгу человечества как исчезающий вид))) Хотя, думаю, все таки есть, примерно 1 из100.... верные должны быть женщины....

Farhod Tomson

таки да, есть... но в 90% измен мужчин виноваты женщины (голова болит, давай не сегодня, я так не хочу, мама приехала, не купишь шубу нет тебе с.екса и т.д.)

Павел Шадский

Есть, а вам за чем? Раз мужчина бежит куда то, значит ему чего то не хватает, или он полный придурок, что чаще всего!

Сергей Николаенко

есть верные мужчины если заботливая женщина женщина должно быть как кошка тогда она сможет удержать мужика

Вера Осипова

я думаю нет.все когда то изменют:кто то девушке,а кто то своим принципам...

Viktor Petrovich

Есть, не все ведь самцы и бабники. Некоторые постоянство ищут. Я такой.

Евгений Иванович

Да))) Я здесь))))) ахаха))) Ты сегодня тут популярна)) Столько вопросов)))

Дарья Даниелян

Эти вопросы я задавала несколько дней. Сегодня про терпеливость только один задала, т.к думаю надо обновить. Просто видимо вопросы имея большое количество ответов, постоянно высвечеваются. Этот вопрос (мне написали) 2 дня назад был вообще в тройке лидеров.)))

Дарья Даниелян

Да мол.чел. Так что молодец, что верный))

Егорыч Нержавейкин

Которые если и есть, то занесены в Красную книгу, как вымирающий вид

Странная Тетка

есть, но обычно женщины с такими ногами, как у тебя, их не получают))

Странная Тетка

из своих любимых - была фраза? уже некое множество)) какая же тут верность, если в вас постоянства не наблюдается))

Дарья Даниелян

Да, как-то был опыт и не раз к сожалению, но и не десятки. Такая святая Сонюшка, что куда деваться. И при чем тут мои ноги? Я всегда была верна,к и мой милый . Измена никогда не ставала причиной расхода. т.к ее не было.

Странная Тетка

Даша, я помочь тебе хочу осознать некоторые вещи, жаль, что времени нет сейчас. мы притягиваем подобное, но количество в любом случае не очень хороший показатель, если он больше 1) а ноги у тебя знатные, ни один, наверное, страдает))

Дарья Даниелян

Я не хожу в таких юбках. Обычно ниже колен "карандашики". Фото так получилось, был праздник, и я одела короткое платьице))) Мне нравиться это фото, в жизни вы меня даже незнаете, зато осудить все пытаются. Я бы тоже хотела, чтоб был только ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ, но как-то свой путь и попутчика в нем, я не нашла.

Странная Тетка

Даш, я верю, все будет хорошо, и у тебя, и у меня. у меня нет привычки судить людей - сама мать грешна)) больше 1))

Дима Путенихин

конечно же есть. я точно буду верной опорой для жены (мне 14 🙂 )

Ви
Виталий

да! я здесь уже, готов к походу в загс .. и всю отдать зарплату

Филипп Писаренко

а есть женщины без больной головы?))
(особенно в возрасте 40+ )

Компания Кордис

Закон подлости. верные мужчины попадаются неверным женам

Татьяна Лебедянская

Это зависит от женщины. Горбатого только могила исправит

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

да есть! вот у меня не одной постоянной девушки небыло 🙂

М7
Мясник 777

да я буду верен тебе если ты даже будешь изменять мне

М7
Мясник 777

ты не знаешь меня а уже судишь

Дарья Даниелян

Это разве осуждение? Это комплимент я тебе зделала))))

М7
Мясник 777

спасибоя просто не общался с такой девушкой как ты вот и растерялся

Дарья Даниелян

Не теряйся))) Общайся чаще с позитивными людьми))

М7
Мясник 777

да нет дело в твоей красоте

Евгений Иванов

есть!!!! это йа, Единственный!!! не упусти свой шанс))))))

Рамиль Абдуллаев

Да это те кто правильно относятся к браку и супруге.

Виталий Боев

есть)) никогда не обманывал и не изменял)) и не буду)

София Великая

Нет, у них на гинетическом уровне измена заложена.