Нина @@@@@

Есть верные мужчины?

Ответы · страница 3
Алмаз Бурибаев

Есть но тебе такие не интересны будут

Дарья Даниелян

Как это так?! Вообще те, что со мной были, были мне верны.

Дарья Даниелян

Если я люблю, то надолго, если взаимно, то навсегда.))) Поэтому верность сама по себе присутствует.

Алмаз Бурибаев

Нуу у тебя были верные но ты же их бросила

Дарья Даниелян

У меня серъезных отношений были 3 раза. 3 раз, только закончился. От первого я ушла ко второму (бумерангом вернулось, т.к второй нашел другую ). А вот с 3 до сих пор все не ясно, расстаться надо, но не выходит у нас другу друга отпустить. Вот и мучаемся.

Алмаз Бурибаев

Тогда зачем разбегаться в чем причина что ты хочешь уйти от него

Дарья Даниелян

Хочу уйти, я уже ушла (вернее мы поняли, что стоит наверное разойтись). Не можем без дня без скандала. Первый рах ощущаю на себе выражение "Не сошлись характерами"

Алмаз Бурибаев

У меня тоже было так так как родня вмешивалась ее в наши отношения

Сергей Казанцев

смотря что вкладывать в это понятие

Дарья Даниелян

Это не физические измены, это в принципе верность человеку.

Сергей Казанцев

физические, чаще всего, это вообще не измены! это физиология голимая))(обоих полов касается)) а так да, полнО таких! супруга всегда в приоритете, её мнение самое уважаемое! а иначе смысл вообще сходиться-то?

Дарья Даниелян

Просто потому что пора люди сходятся порой.(

Сергей Казанцев

это самообман... ни к чему хорошему не приводит!

Дарья Даниелян

Вот как не наткунься бы еще на такого "Потому что надо"?!

Сергей Казанцев

ну... внимательнее надо быть, не строить иллюзий, идеализировать, вобщем не придумывать чего нет. тогда всё будет чётко видно кто есть ху))

Сергей Казанцев

обращайся... всегда рад помочь... посильно))

Михаил Фёдоров

ты будешь смеяться,но они есть.

Дарья Даниелян

Смотри чтоб не разаровались)))

Михаил Фёдоров

это почему???,ты симпатичная,я тоже чертовски хорош)))

Михаил Фёдоров

чем займемся по приезду)))

Михаил Фёдоров

неа,ты что...я всего себя покажу

Михаил Фёдоров

что прям здесь,при всем честном народе???

Sasha Kazakov

Да рядом с интересными дамами

Дарья Даниелян

Ух ты.. Значит где-то рядом))

Sasha Kazakov

Прям вплотнячок

Дмитрий Давлетчинов

ЭТО Я!!!))) А ты верная Девушка?

Дмитрий Давлетчинов

Типо оборотень?) И много таких волшебников?

Дарья Даниелян

Нет пока не одного. Был один,но с ним я в лошадь превращалась. А роль кошечки мне по духу больше)

Дмитрий Давлетчинов

Эт как так в лошадь? Ну да, принц без лошади ))) не принц) Кошечек я тож люблю)

Дарья Даниелян

Это когда ты забываешь,что женского пола.

Дмитрий Давлетчинов

Какая погода в Красноярске?

Елена $%&@

Дашенька, привет) есть 👍

Дарья Даниелян

Ой Лена.. Я напишу в другом месте потом, а то это на долго, боюсь не успею поработать))) А вообще очень грустно и печально?(

Елена $%&@

все будет хорошо) улыбнись!)

Александр Кузнецов

))) а женщины? (думаю что есть)

Дарья Даниелян

Да, любящие очень даже верные.

Сергей Дорофеев

(звук ветра)))))))))))))))))))))))))))))))

Sergei Konovalov

У тебя уже пятеро еще ищешь?

Sergei Konovalov

Они наверняка все верные:-)

Sergei Konovalov

Но они наверно именно так и говорят

Дарья Даниелян

Мне их верность не нужна) От другого верности хочется.

Дарья Даниелян

Я пока только рядом с собой.

Sergei Konovalov

ПОНЯТНО,А В КАКОМ ТЫ ГЛРОДЕ

Sergei Konovalov

ГОРОДЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЧЕСТНАЯ

Sergei Konovalov

ДА МНЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО С ТОБОЙ РЯДОМ БЫТЬ,

Оптимистка

да .... пока не разочаруешь ...

Оптимистка

ну ты жжжук !!! 😄 😉

Оптимистка

😘 твоей верности ЖУК !!!!

Оптимистка

эх в живую бы тебя поцеловать ..... 😇

Оптимистка

а вечером это как ?

Владимир Топорнин

А Бог его знает - как оно будет вечером 😄

Оптимистка

блин..... и спросить у НЕГО нет такой чести .... 😞

Оптимистка

😞 !! веснимся ❤️

Ленивый Тролль

Есть, у них одна беда - танки

Максим Xxx

А есть адекватные женщины?

Дарья Даниелян

Конечно есть, но как правило они одиноки, т.к мужчины все таки больше стерв предпочитают(

Твой Повелитель 💕

А вам до сих пор не везет?

Дарья Даниелян

Мне мой был верен)))).Вот спрашиваю, может ли так быть.

Твой Повелитель 💕

Как же вы утверждаете то, в чем сами не уверены?

Дарья Даниелян

Уверенна))) Первый ворпрос который пришел на ум))) Вот и задала. Ни разу своих кавалеров не ловила за изменой. Может конечна таковая и была, то от меня это тщательно скрывали)))

Твой Повелитель 💕

А как вы думаете с чем связано то, что вопрос в голову пришел именно этот... если никаких причин для беспокойства нет. Случайного ведь в жизни ничего не бывает...

Дарья Даниелян

Хочу встретить преданного человека, опасаюсь почему-то не в того влюбиться))

Твой Повелитель 💕

Любовь-это бессознательное чувство, не поддающееся контролю. Так что ваши опасения хоть и имеют почву, но абсолютно напрасны... Чему суждено случиться-того не избежать и желание подстелить солому везде, где как вам кажется это необходимо, может развить комплексы, фобии и вообще довести вас до сумасшествия

Вячеслав Виноградов

Естественно,очень много!

Дарья Даниелян

Это радует, значит благоверный не врал, что никогда не изменял))

Vasiliy Esaul

мадам желает проверить?

Дарья Даниелян

Мой был верный, и утверждал, что ему так со мной хорошо, что и на лево смотреть не хочется. Вот я и спрашиваю, есть такие или нет.. Может лапша на ушах.

Vasiliy Esaul

я точно одного знаю))) но я ..как бы сказать ..не сказал бы что это совсем я)))

Сергей Скляров

Есть травоядные волки?

Сергей Скляров

Дашенька, с этим нужно просто смириться.

Дарья Даниелян

Смиренно жду полигамного, а что делать, но если узна- УБЬЮ)))

Сергей Скляров

Ты прекрасна, спору нет...но всех не перебьешь...

Александр Мамедов

Верные кому или чему

Re
Revontulet

Есть - долг, родина, семья, дети, бизнес, род

Александр Мамедов

Я выбираю все.Только бизнес я поменяю на трудовую деятельность

Нина @@@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Максюта

Допустим есть, а что?

Дарья Даниелян

Да так,интересно мнение людей.

Ve
Vera

есть. Мой бывший муж

Ve
Vera

нет) Там были другие причины для развода

Дарья Даниелян

Ну и хорошо,что повод не измена.

Ал
Александр

Что за вопрос такой?

Дарья Даниелян

Что в голову пришло,то и спросила)