Нина @@@@@

Есть верные мужчины?

Ответы · страница 5
Сергей Авдеев

Привет.

Сергей Авдеев

Она спит. Но я передам. Думаю она тебе сказала-бы спасибо.

Bellator Luminis

Агась

Bellator Luminis

На здоровье) Может и моей жене,при необходимости кто то даст полезный совет)

Дарья Даниелян

Я думаю вы хороший и муж и друг)) Так что пусть она лучше вас и слушает))

Bellator Luminis

Не всегда... лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии! Свои советы кажутся обыденным, а вот новое мнение притягательно...

Дарья Даниелян

А вот я так хочу доброго мужчину,который всегда советом поможет и поддержит.

Bellator Luminis

Где есть желание, найдётся путь! Обязательно

Дмитрий Ттттттт

есть)

Нина @@@@@

тогда покажите мне верного...и я уведу его....на спор...)))))

Дмитрий Ттттттт

скромняшка однако вы))))))))))))

Елена

Завидную таким самоуверенным , аж жуть !!!!

Я Яев

Есть

О-
О-Ля-Ля)))

Слежу уже...вот скатилась))

О-
О-Ля-Ля)))

Давай,спи...устал от праздника,небось)

Я Яев

Не так как в былые времена..

Екатерина Дрокина

есть

Екатерина Дрокина

вокруг, так же как и женщины)сейчас проблема стоит в верности женщин

Алексей Шутов

ДА!!!

Юрий .

Нет

Дарья Даниелян

ПЕрвый, кто написал, что нет. На этот вопрос мне ответило более 50 ти мужчин (примерно), и все утверждают, что да..

Ле
Лета

да

Ле
Лета

когда по уши, вовсе не ложь

Олег Cool

да

Дарья Даниелян

Как здорово, что все мужчины тут написали,что есть. А в жизни утверждают,что нет таких.

Ангел Хранитель

да

Дарья Даниелян

Как еще мог бы ответить Ангел?!)