Sergey

Почему голова блондинок, забита всякой фигнёй???

Ответы · страница 14
Татьяна

Откуда вы знаете про мою голову?

Татьяна

Так вы делайте пометку в вопросе - "для избранных"

Sergey

Смысла нет... ведь всяк считает, что он что-то стоит в этой жизни.

Sergey

Не скажите... здесь его очень немногие понимают или понимают по своему.... с каким-то узбекским уклоном.

Татьяна

А вы шутите! На фига смотреть на всех? Так жизнь веселее будет

Sergey

Ни на кого я не смотрю... лишь раб своего настроения.... есть оно - идиоты меня веселят, нет - бесят.

Галина

откуда вы знаете что там фигня?))

Sergey

вопросом на вопрос - это мадмуазель мовитон.

Sergey

У вас есть хороший шанс ответить на вопрос ПОЧЕМУ? и больше от вас ничего не требуется.

Галина

Это ваше ошибочное мнение...Фигня есть не только у блондинок.)))

Sergey

Это юмористический вопрос и нужен юмористический ответ, а не ваши рассуждения о вечном.

Sergey

Вы скажите ответ, но при этом подумайте, напрягите ваши извилины а не будьте блондинкой.

Лада Бабакова

Чтобы вам было о чем поговорить.

Sergey

Не без этого.🤣 👍

Наталья Свешникова

не согласна с этим утверждением

Sergey

здесь утверждение для отвода глаз, а вопрос - почему.

Михаил

а голова брюнеток всяким говном

Елена Ковтунова

Фигня у того кто это спрашивает

Sergey

любите видимо спорить на тему - сам дурак.

Sergey

а почему сразу на личность переходите.

Елена Ковтунова

Настроение на 0...вот и злая

Sergey

Я Вас понимаю.... завтра снова в ярмо впрегаться.... но так жизнь устроена.

Sergey

Удачи!🎄 🎅 🐶 🍷

Наталья;-) ***

Бывает и не только блондинок...))

Sergey

У всех мастей есть причуды.

Лариса Бачевская

А седые к блондинкам относятся?

Sergey

К ним практически все относятся... вопрос с юмором, но абсолютно безвредный.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

от цвета волос мозг не меняется

Sergey

а вопрос вы что... не читали.

Ма*Дамочка

миф,придуманный блондинками )))

Sergey

http://gifsla.ru/images/6/cvetok34.gifБлагодарю за диалог!

Ма*Дамочка

извините меня.пожалуйста. и вам спасибо за приятное общение. Просто порой здесь сталкиваешься с людьми,которые ТАК портят тебе настроение...что хочется перестать общаться со всем миром вообще 🤦‍♀️Простите великодушно...😊

Sergey

https://i.pinimg.com/originals/1a/f8/f9/1af8f9c6382b7089369181667bd721a6.gifза что вас прощать? вы абсолютно адекватный человек и приятный собеседнек... удачи Вам!!!

Ма*Дамочка

Спасибо 😊

Николай Симоненко

Блондинок,или обесцвеченых😉

Татьяна Зарецкая

Это у вас предвзятое отношение

Sergey

Да нет... так просто шуточный вопрос звучит.

Наталия Колобова

А у Вас вообще собачья голова...

Sergey

Я русый почти такой как все.

Св
Светлана

а Вы делали трепанацию черепа?

Св
Светлана

черное-это агрессия и вампиризм.Хотя,каждому своё,чего спорить-то

Sergey

чёрное - это азарт, страсть, раскрепощенность, стоны и царапанье.

Св
Светлана

Экий Вы мазохист...))удачи!смотрите,чтобы глазья не выцарапали...

Sergey

А Вам не быть серьёзной и чаще улыбаться, ведь это не больно.... С наступающим.🤣 🎄 🌺

Св
Светлана

Спасибо))постараюсь,хотя,очень серьёзной себя никогда не считала☺️ Удачи!✌️

**
***Блондинка***

Любовь и деньги-это не фигня )))

Sergey

Вот, вот... ваши родители видимо не нашли вас в капусте и им пришлось воспитывать качан.😂

**
***Блондинка***

Так остроумно, что не знаешь, в каком месте и посмеяться )))

Sergey

Это вопрос с юмором и ничего в нём нет оскорбительного ни для кого.

**
***Блондинка***

я не про вопрос, а про комм

Sergey

какой на хрен комм... ясней пиши.

Ту
Туся

Почти все блондинки - брюнетки

Елена

Гидропирит здесь ни при чем!!!!

Sergey

А может супра или блондоколор.

Елена

и они😅 🤣

Sergey

и что по вашему ... при чём.

Елена Шадрина

Вы заглядывали к ним в голову?

Елена Шадрина

А вы уверены, что там у всех блондинок фигня?

Sergey

А что-то не понял, а чего же в этом особенного.

Вячеслав Чистяков

голову красить нужно во время

Sergey

не поэтому, а потому что природа не терпит пустоты.

Юлия Лихачева

это не от цвета волос зависит

Sergey

а почему тогда башка других людей ей же забита.

Юлия Лихачева

если не чем больше забить, то чаще всего забивают фигнёй

Sergey

а вот почему так происходит.

Юлия Лихачева

чаще потому что человеку ничего не хочется, ничего не нужно, ничего не интересно... деградация мысли, а потом и поступков

Sergey

да нет.... это всего лишь ваши догадки.

Юлия Лихачева

предположения любого человека это всегда только его догадки, как узнать наверняка...

Sergey

ответ прост и отписываю лишь в личку.