Sergey

Почему голова блондинок, забита всякой фигнёй???

Ответы · страница 6
Василий Гусев

Это совсем не так, старыми представлениями живёте, Сергей.

Sergey

За окном идёт дождь, такой же как ты - тупой и мерзкий, только он идёт просто, а ты иди на хрен.

Василий Гусев

У Вас обо мне не правильное мнение, откуда такая агрессия ? Хорошая квартира, прекрасная жена и дочь у меня. Живём в достатке, всё в порядке. Образование - МЭИ, РТФ, радиофизик.

Sergey

Сейчас зашел в твой мир.... и действительно... если ещё хорошей музыки добавить, было бы всё идеально.... то есть вкус есть и жизненный тонус тоже.... но вот за чем мне грубить, ведь я не для того сюда захожу, чтобы всем отписывать унизительные вещи.... а просто отдохнуть.... так ведь надо уважать друг друга, тем более ты Москвич.

Василий Гусев

Извини, если зацепил тебя, учту на будущее.

Sergey

Только не зацепил, а возбудил интерес к оскорбительному творчеству.... ладно, удачи!!!

Лю
Любовь

Не правда..Когда хожу блондинкой, я весёлая и беззаботная..

Sergey

Всё правильно... у волос магия похренизма.

Лю
Любовь

А как свой цвет, хожу ною, и всем притензии и упреки..Может все таки , лучше блондинка???

Sergey

Удачи вам Люба при любом цвете и возрасте.🤣🌹

Елена Рябцовская

НУ! НЕ ТОЛЬКО БЛОНДИНОК, НО И БЛОНДИНОВ В ТОМ ЧИСЛЕ🙂

Sergey

у блондином женщины из ума не уходят.

Джон Доу

Знаешь ка называется блондинка перекрашенная в брюнетку?

Джон Доу

Искусственный интеллект (старая шутка)

Ирина Газарян

пожалейте их. Столько мусора приходится таскать за собой

Boris Fedorchuk

Головы забиты одинаково, просто блондинок больше пиарят

Sergey

Так ведь они - это уже народный эпос.

Sergey

Да нет... это всё сродни Чукче или Штирлицу.

Николай

почему фигней - рот иногда забит вполне приличной штукой

Sergey

которая ни как не выходит из головы.😄 👍

Лариса Лебедева

А почему у мужчин ,если компас работает,мозги отказывают

Sergey

у меня свой ведь вопрос... а ваш задайте у себя и я на него отвечу если его робот высветит.

Борис Зайков

Ну не у всех, есть и одарённые девчонки, хотя и блондинки.

Sergey

Вопрос почему.... всё остальное - вода.

Са
Саша

специально, чтобы отдыхать от глубоко интеллектуальных

Sergey

🤣 👍 🌸

Са
Саша

😌

T. K

Почему у блондинок...?.у нас у всех в голове дом советов....

T. K

Владимир Ульянов

На белом фоне это отчётливо видно...( очень тёмный юмор...)

Наталья Ганиева

Вы были блондинкой?Или просто повторяете заезжие фразы

Sergey

Вы ответьте на вопрос, а потом поговорим кто, что повторяет.

Наталья Ганиева

Я блондинка,причем натуральная.Не разу в жизни не изменяла цвет волос.Чтоб все успеть,стараюсь заранее спланировать каждый день,не буду скрывать ,жизнь вносит ,иногда, свои коррективы.Имею двоих сыновей 35 и 28.внучке 18,внуку7.Муж один уже на протяжении 36 лет.Дом,дача,машина.У обоих сыновей по красному диплому.Снохи девчонки неплохие,но ,конечно,сыновья лучше.С подругами дружу 45-55 лет.Последние 5 лет отработала с центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.Надеюсь,хоть отдаленно ,но имеете представление ,какие это моральные затраты.Не судима,не привлекалась.Об"ем головы 54 см,где ж тут фигне-то уместиться.Я ответила на Ваш вопрос?

Sergey

Ответили полностью.... но если человек лишен чувства юмора, значит было за что.... всего Вам доброго!!!

Наталья Ганиева

И вам наш с кисточкой.С юмором у меня все хорошо,сыновья играют в КВН один в Высшей ,другой в Первой лигах.Тренируются на маме.А вот расхожее мнение о блондинках досаждает.Теперь Вам вопрос,почему чаще мужчины обращают внимание на блондинок и шутят о них с таким же рвением?

Sergey

Кого-то надо было делать козой отпущения вот и выбрали их.... всё весьма просто.

Наталья Ганиева

Прозвучало не очень добро.Детские обиды?Ну ,да Бог с Вами,живите

Charming Disgrace

Почему блондинок? У рыжих тоже там полно всякого бреда))

Sergey

да как и у всех, только вопрос - почему.

Charming Disgrace

Пытаемся думать за себя, за мужчин))

Sergey

Здесь ссылка на природу должна быть.

Charming Disgrace

в моей логике такого нет)чтоб я кому то что то была должна

Олег Ануфриев

почему только блондинок-шатенок,брюнеток........................

Sergey

это не имеет значения, значение имеет вопрос - почему.

Олег Ануфриев

стереотип,слишком они ыделяются в топе

Леди "Х"

Серое вещество мозга отбеливается и голова тупая .😯

Елена Дученко

За всех ответить не могу..но в моей все по полочкам..😉

Елена Дученко

Ага..и за своими тараканами и слежу .

Елена Дученко

В будние дни сухой овсянкой только..они мирные и послушные..а когда пошалить надо..жидкости добавляю..овсянка разбухает ,тараканы и выползают..

Sergey

Для шалости задница предназначена, уж она-то не подведёт.

Елена Дученко

Ага..не подводит..может для этого ее и придумали нам..

Sergey

Главное ей не думать, а то она морщится и появляется целлюлит.

Er4Lx Oleg Lakiy

На белом фоне лучше видно "всякую фигню " - проще найти .