Ben Gur

Ну вот и дождались ! Сейчас он погонит и косых и кривых на убой ,после одобрения всеобщей насильственной мобилизации? Вы тоже одобрили, но воевать не пойдёте?

–2
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня один тебе ответ. Вот то, что у тебя сейчас на аве, засунь себе поглубже по назначению, а заодно и язык туда же..👎

Фи
Фиан

Ага. Одобрил, но останусь на печке. Только так! Где моя маленькая лопата? Где моя большая ложка??

Ben Gur

Пиздеть на кухне это не под танки кидаться!

Фи
Фиан

Да ну???

Ben Gur

Сейчас поумнели.Как только опасность ,бросают всё и в бега.

Фи
Фиан

Быстро бегут?? И куда??

Ben Gur

Казахстан прикрыл,а то следом за дезертирами, русский мир прибежит и сделает референдум.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не одобряла никогда эту войну. У меня друзья украинцы! Хоть и живу в России.

Ben Gur

Они могли попасть под пропаганду.

Ben Gur

Она из телевизора целый день.

Crazy Snowman

Обеими руками за путилизацию безмозглых. Сам не пойду - уже непризывного

Crazy Snowman

Я вот удивляюсь, чем тех "300" вооружать собрались. Неужто ППШ и винтовками Мосина. Это вот как в ВОВ ополченцев для обороны Москвы набирали - одна винтовка Мосина на десятерых. У Виктора Драгунского в повести "Он упал на траву"

Ben Gur

Мы отбиваться будем от того что путин соберёт,а там говорят уже не много.

Crazy Snowman

Так понятно дело, что воевать уже некем и нечем

Ben Gur

Судя по наглому насильному призыву,то скоро его разорвут, те кто хлопал ему в ладоши.

Crazy Snowman

Неее, эти уже манкурты.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за уклонение червонец дадут за здачу в плен тоже червонец

Лариса

В плен?,нет не надо

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше в беларуский легион

Лариса

Как хочет,мы не вправе решать

Лариса

🤷‍♀️

Ольга

Внимательно слушайте,а не придумывайте от себя информацию.

Ben Gur

Войну то не объявляет по сей день,а погибло его солдат уже около 60 тысяч.И это обученных в основном.

Я Рисую Осень

победа за ВСУ

Ben Gur

Ни малейшего сомнения,но это не только будет заслуга ВСУ здесь и НАТО и Вашингтон.

Я Рисую Осень

им обязательно нужно будет жопу лизнуть

Ben Gur

В каком смысле?

Сергей Ханьжин

На Украине уже четвертая волна мобилизации,а у нас первая!!!

Сергей Ханьжин

Не делай мне смешно!!!Они с 14 года называются ДНР и ЛНР. Вспомни минские соглашения,с кем и о чем их заключали?

Ben Gur

Соглашения и Будапештские и Минские путин похерил!

Сергей Ханьжин

Их Порх не подписывал,а Путин виноват?

Ben Gur

Вы лучше всех знаете кто что подписывал?

Сидящий На Берегу Реки.

Касапы всегда правы. Разве может быть иначе? А кто несогласен, к тому придут.

Ви
Виктор

да план будут выполнять... не обобрил и воевать не пойду

Ben Gur

Дадыровцы предали чеченский народ,продавшись на службу путину.

Ви
Виктор

чего же они не борятся ведь кадыровцев тыш 20-30 на миллион чеченцев

Ben Gur

Сами чеченцы безоружны и нет лидера.

Ви
Виктор

короче та же история что и в россии.. ну тоггда не надо корчить из себя непобедимых войинов

Ben Gur

Они каратели,а не воины.

Лина

ваши то кривые косые давно там уже в танках заварены...

Ben Gur

Это в каких то?

Лина

в железных

Ben Gur

Каким путём? Что то я не понимаю!

Бегущая По Волнам

В документах лежит военный билет. Я рядовой запаса.

Ben Gur

Могут взять если здоровье подходит.

Бегущая По Волнам

Не подходит. И у меня дети.

Ben Gur

Ну ,а война ядерная будет и как ты детей в пепел согласен?

Бегущая По Волнам

От ядерного удара нас всех не спасет ничего.

Ben Gur

Путин спасётся и Песков!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с середины 90х я против этого крысёныша плешиВОВА....

Ben Gur

Те кто телевизор регулярно смотрел за него.🖼

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

-----ХОХЛЯНДИЯ----- ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!

Ben Gur

По хохлам рано панихиду.Они только научились новым способам ведения войны.

Михаил Цветаев

Как говорил один немецкий гауптман-"Молодой человек! Я не знаю,что такое рано,зато я знаю,что такое поздно!"....Чуешь,хлопчик?))

Ben Gur

Сейчас у путина проблемы.По хохлам он выпустил все ракеты.

Слуга Государев

Надо будет пойдем но украинцы уже кончатся

Ben Gur

Ничего подобного, они готовы испытать новое оружие которое поступает регулярно.

Слуга Государев

Ну вы же знаете у русских всегда найдется еще более новое оружие

Ben Gur

Пропаганда оружие русских на сей день!

Lora

Я не одобряла никогда этот беспредел.

Ben Gur

Вы ещё не знаете что он натворил!

Lora

Почему же не знаю? Знаю.

Ben Gur

Наверно не всё.Уж очень много он бед натворил.

По
Полтавчанка

вот и посмотрим что запоют путиноиды

Лариса

Я как то шла по улице и тут как началась свистопляска,ну куда бежать,где прятаться.Пронесло,но пострадавшие были ,и убили двух стариков

Владимир Литвин

Сочувствую. Не могут они не понимать что творят.

Лариса

Ничего,выдержим,завтра на работу а там дождь или гроза или Грады,жизнь как лотерея или или🙂

Владимир Литвин

Удачи) берегите себя))

Лариса

Спасибо,не дождутся,все буде Україна💃🌻

Vadim Denisevich

Не боись тебя быстро не станет! 🤣

Ben Gur

Каким боком?

Vadim Denisevich

Так тебя уже нет! 🤣

Ben Gur

Это пьяный бред!

Vadim Denisevich

Не возбраняется, набухайся натри веревку и приступай! 🤣 ✌️

Галина Дьячина

Вы хоть прочтите о чём речь идёт..

Ben Gur

Читал и слушал.Он дёргается точно так как Гитлер в 45.

Галина Дьячина

дурак

Ben Gur

А я его таким давно считал!

Галина Дьячина

а я Вас конкретно

Ben Gur

О бомне всяких слов говорили ,а в итоге я был прав!

Игорь

Ещё один укроп не на фронте.

Lady Winter 🇷🇺

Кривых и косых в армии нет

Ben Gur

Теперь будут если их до фронта довезут.

Екатерина Оленева

Ат ы чего не защищаешь Зелю? Кыш на фронт. Там поглядим, кто косой, и кто кривой.)))

Ben Gur

Моя армия давно закончилась,иначе был на фронте ,уничтожая русский фашизм.

–1
Александр Грызлов

Что ты в этом понимаешь

Ben Gur

То мясо уже закончилось! 60 тысяч трупов! Сейчас давай новых!