Графиня

А давайте друг другу давать советы. Вот насоветуйте мне что-нибудь!

Ответы
Милош Йованович

- Доктор, что за идиотский совет вы мне дали?
- Что ж тут идиотского: принять на ночь 2 таблетки аспирина и горячую ванну...
- Ладно аспирин, но ванну! После первых 10 литров меня вырвало.

Игорь Морозов

Давать советы дело хорошее но бесполезное ! Что толку давать совет тому ,кто им всё равно не воспользуется , а тот кто может воспользоваться , как правило в нём не нуждается !!!

Коба Курцикидзе

прежде чем давать советы нужно узнать человека!!!!а иначе это может плохо кончиться....

Графиня

советы необязательно выполнять, если они не нравятся.

Коба Курцикидзе

некоторой категории людей тошнит от советчиков.....

Графиня

я не выполняю чужие советы, но интересно узнать мнение других.

Виктор

я вам, а вы мне? хмм...как насчет фотографии вашей на аве? советую поставить)

Графиня

не могу. Скрываюсь от назойливых женихов.

Виктор

ну не думаю, что все они ринутся к вам в гости) возможно причина вовсе не в этом)

Виктор

у меня вот на фото, сын явно отпугивает оппоненток, претендующих на замужество)

Виктор

ваша очередь советовать, кстати)

Графиня

я советую вам гулять ежедневно по 40 минут. Не менее.

Виктор

даже больше получается, но спасибо за совет)

Василий Сычёв

Живи и наслаждайся каждым днём . Вот тебе мой основной и главный совет .))

Айнур Фазыловна

Нам советовать всегда легко,чужие проблемы кажутся легкими

Ворон

Советую не слушать чужих советов , своей головой жить. )))

Валерий Герасимов

Не оставляй на завтра то,что ночью могут спиZдить....

Ва
Ва-Банк

Никогда не давайте советов , можете стать врагом .

Улугбек

Ага... Колданите-ка мне хоть что-нибудь приятное!!!

Графиня

попробую послать весёлых смайликов. У меня они не совпадают. 👷‍♂️👲

Улугбек

Зато, Мальвиночка, с ними так забавно получается!!!❄️⛄⛅🌊👞🧳👛🧣🧵👩‍❤️‍💋‍👨

Николай Бочкарёв

Советую: никогда не слушайте никаких советов. )

Снеговик

Всегда быть человеком не зависимо то ситуации

Aleksander Jakovlev

Мой Вам совет...Не увлекайтесь советами )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ок
Оксана

Не советуйте, когда совета не просят))))

Александр Кузнецов

))) ну попробуйте поменять аватарку )))

Светлана Леоненко

Советские люди советы советовали))

Роман Антонов

Не сажай редис на убывающую луну

Графиня

учту. и на всякий случай на нарастающую тоже сажать не буду.

Роман Антонов

Если сломался айфон-не торопись выбрасывать.А делай это медленно и с удовольствием

Константин

А поставь свое фото в аву

Константин

Боишься

Графиня

не хочу, чтобы мужики приставали.

Константин

Не ко всем пристают

Константин

Ну не знаю почему

Графиня

как не знаешь? Разве не я самая, самая?

Константин

Откуда мне знать?

Роман

Образ ,как у Софии Роуз.

Роман

Актриса

Шепот

а давайте без давайте