Natalisha

Дорогие мамочки и папочки, подскажите подарок для дочурки на 2 года, что нибудь оригинальное! Осталось всего 2 дня..?

Ответы
Дмитрий Чиндяев

В два года ребенок уже уверенно стоит на ногах, говорит предложениями, предпочитает те или иные занятия, пытается быть самостоятельным. Он понимает смысл понятий «День рождение», «Новый год», в общем, «праздник» и ждет от него подарков. Чем же удивить кроху, помочь ему в дальнейшем развитии, занять его свободное время с пользой для здоровья? Все дети разные: одни в два года рассказывают стихи, а другие еле-еле произносят первые предложения. С учетом индивидуальных особенностей и нужно выбирать подарки.

Вик~Tori~Я Ахтямова

я бы дочке на 2 года купила большой кукольный домик ,ну или есть такие наборы( как кухня,магазин(причем как реальная касса,корзина для покупок,в этом возрасте очень интересен сам процесс игры) ну не знаю на сколько актуален сейчас(осенью) беговел,мы купили на 3 года,но думаю на 2 тоже подойдет,у нас было в августе др,катаемся и сейчас.

Larisa Fatneva

Монтень сказал "Не любите слишком сильно своих детей-они очень скоро забудут вашу любовь", ку пите необходимое и что нибудь вкусное, вырабатывайте рефлекс счастья именно в этот день, а то многие не любят этот день

Larisa Fatneva

тогда почему для своего чада вы спрашиваете совет чужих "добрых людей"???

Natalisha

Потому что то что хотела я для ребенка, не вписывается в габариты квартиры, другое не предназначено для игры в помещении, а третье по срокам не успевало прибыть. Времени мало, а работы много, надеялась возможно что то из ответов натолкнет меня на новую идею. Возможно кто-то креатив но подошел к этому вопросу. Чей-то совет нас еще не обязывает приступить к выполнению, но может на толкнуть на интересную мысль.

Larisa Fatneva

а мой совет вам не понравился????-чувства безграничной любви от развивающего полезного, вызывающее восторг и вкуснятина, а вы PATY хотите 2х летнему организовать и перед друзьями (а у кого чадо кручеее????)

Natalisha

Ну тк день рожд. моей дочи был вчера, докладываю вам, что никакого пати не было и детей не было, были самые близкие и любимые люди! Ребенок получил подарки и море внимания и радости. И вкусный торт с любимыми мультяшными героями 🙂

Larisa Fatneva

ну наконец то!!! поздравляю!!!!

Елена Елка

Букет из шаров,торт со свечками,поверьте ребенок это запомнит!а если еще есть средства то какую нибудь девичью игрушку,например детскую кухню:кастрюльки,посуда,и т.п.

Марина Куспармакова

Набор посудки, набор в доктора играть, кукольный домик не сложный, животное какое-нибудь, книги, пазлы, набор детсвой косметики, кукла писает и тд...

К深
Консультант 深圳

Ваш ребенок все равно это не сможет оценить... лучше устройте семейный праздник и снимите на видео, повзрослеет покажите она будет в восторге 😉

Сергей Любимый

возмите коробку из-под телека, набейте её воздушными шариками, надутыми гелием, в днюху вместе откройте. Счастья будет полные штанишки. )

Сергей Любимый

шарики маленькие и разноцветные

Natalisha

Только коробки из под телека узкие нынче 😄 Но я суть уловила:)

Пр
Приветики

Мягкую игрушку, с функцией исполнения колыбельных песень и записи маминой сказки, а так же как ночник, есть котенок и медвежонок.

Павел Серегин

вопрос бютжета, начиная от куклы, заканчивая мини городок в детской, да сейчас с ума сойти сколько всего.

Милесия Бардовина

Есть такой альбом с фото и голосом того кто изображен на фото... всегда такой хотела для своего сынишки

Игорь Игумнов

Не заморачивайтесь! Дети в 2 года еще не оценят Ваш выпендреж. Подарите что-нибудь простое и яркое.

Н✿
Наталья ✿ ❀

продаётся удочка и рыбки на магните , когда она будет купаться в ванной можно играть в эти игры

Сергей Пуленец

надо что то веселое красочное и позновательное можно книгу говорящюю с картинками.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да книги развивают а такие даже интерес проявляют к ним

Катерина Владимировна

Можно сделать слепки из ручек и ножек,можно детский туалетный столик,можно коляску с куклой.

Катерина Владимировна

пожалуйста)растите большими,здоровыми и послушными на радость маме и папе))

Кто Тут?

дочурке в 2 года пофиг на оригинальности. подарите что нибудь банально-красиво-полезное.

Natalisha

Банально-красиво-полезного у нее целая детская)) нужно оригинальное, чтобы не валялось, а было интересно)

Ол
Олюшка

В 2 года мы собирали детей,был торт со свечкой и много шаров в небо!Она скакала и хлопала!

Валентина Далидович

Разыграйте дома спектакль, сценку с участием ребенка, с призами. Приз и будет подарком

Иван Устинов

Фотосессия в салоне, останется память, если материальное, то развивающая игрушка.

Т. Сергей

Н. действуй от души но со знанием - что соображает ребенок - отсюда и отталкивайся..

Денис Simonenko

Не заморачивайся так сильно, она ничего не запомнит. Дари то что считаешь нужным.

Валентина Ахтырская

2 года это еще слишком мало, поэтому можно дарить все, что нравиться ребенку