Natalisha

Дорогие мамочки и папочки, подскажите подарок для дочурки на 2 года, что нибудь оригинальное! Осталось всего 2 дня..?

Ответы · страница 3
* Шаман

самокат mini micro. тока сидение лишняя трата

Андрей

набор цветных маркеров... весело будет)))))

Иванов Иван

чем увлекается ребенок? Это очень важно!

Natalisha

Ну это громко сказано, в 2 она еще ничем конкретным не увлекается, просто очень активная! Любит горки, комплексы, батуты, всякие прочие лазелки 🙂

Иванов Иван

воот, купите охрененный , гоночный, трехколесный!!!

Natalisha

Ахаха))) она еще до педалей не достает 😄

Иванов Иван

вы купите, она достанет! Радости будет полный памперс

Наталья Эберт

Устроить детский праздник, с клоунами. ..

liuda manoli

кресло -заяц -и мягкая игрушка и кресло

liuda manoli

у самой было - ребенок получил море удовольствия!

Ирина Муравьева

ей в пользование или что то памятное?

Natalisha

Хотелось бы чтобы по возрасту, возможно развивающее, чтобы не валялось на полках, а было интересно поиграть. Что может привлечь ребенка в 2 года? Все что я придумала не годиться для дома 😞

Natalisha

У нас еще проблема в том, что многое есть.. , что усложняет задачу 😕

Ирина Муравьева

ммм...это да..а что есть и чего нет но хотелось бы?

Natalisha

Хотела детскую кухню подарить, но не вписались в сроки, те что присмотрела только под заказ. Батут хотела, но папа забраковал. Еще есть стол-песочница, где можно и с песком и с водой играть, что дети любят, но это не для дома.. Вот и ломаю голову 😞

Ирина Муравьева

а тот вариант что я скинула ссылкой есть или тоже не подходит?

Сергей Сапронов

Подарите ей квартиру, машину, дачу:-)

Сергей Сапронов

К 30 ее годам? А вобще она чем увлекается больше?

Natalisha

К ее, конечно. У ребенка пока другие интересы) очень активная))

Сергей Сапронов

У меня дочке через два месяца тоже два года будет, она вот тащиться по машинам и телефонам!:-)

Natalisha

Ну мы купили ей электромобиль)

Сергей Сапронов

Классная вещь! Только дома мысли о том чтоб свет отключили:-D

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ей без разницы она ещё не понимает

Natalisha

Она все понимает) родители не дооценивают своих детей 😉

Natalisha

У меня ребенок на самокате уже ездит, а вы говорите "не понимает"..

Хороший Человек

Персонаж любимого мультика.

Natalisha

Риск не оправдывает результат. Найдите себе эксперимент при жизни.

Хороший Человек

Скучно. А это будет весело.

Natalisha

Ваще нет. Ты даже не пробовал, но уже дал оценку тому чего не знаешь.

Хороший Человек

Уверен. Будет весело. К тому же всем всё равно плевать. Я ничего не теряю.

Natalisha

А зачем тебе кто-то? Твоя жизнь принадлежит тебе, а не кому-то. И человеку всегда есть что терять. Все что у тебя есть это ты. Не надо расчитывать на кого то. Жизнь дала тебе урок, прими его и будь мудрее.

Александр Кушнир

сорри за пошлость..братика

Natalisha

С удовольствием, если бы за два дня это было бы реально 😄

Майкел

А что у дочуркие еще нету?

Natalisha

Ох... Даже и не знаю.. Много чего есть в соответствии с возрастом. Я всегда старалась ей покупать игрушки по возрасту и именно то что увлечет ее сейчас. И вот у нас почти все есть)

Майкел

Ну купите дочери, тогда нот бук как раз на вырос. )))))

Natalisha

Есть ноут, 2шт. И планшет. И смартфон

Майкел

Ну и хорошо, вот дочурка обрадуется. ))))

Natalisha

Она ее боится 😄 а в парке катается! Ну, я думаю, это вопрос времени 🙂

Почти Доктор

Я б купила чем увлекается

Natalisha

На батуте любит прыгать) в песочнице и воде играть..? :?

Почти Доктор

Куклы? Машинки? ( мои дочки машинки любят) кухня детская

Natalisha

Первое есть, а кухню хотела, не успела по срокам..(( в наличии небыло НИГДЕ(

Почти Доктор

Доска для рисования мелким и маркерами

Макс Рычков

Кукольный домик(Большой)

Natalisha

Спасибо! Есть такая мысль)

Иван Рыков

большой плюшевый мишка

Natalisha

Он очень большой, есть поменьше и совсем маленький 😄

Иван Рыков

электрическую машину или мотоцикл

Natalisha

Да, это хорошая идея, я хотела еще летом ее купить, но мы уезжали и не было смысла,а сейчас холодно уже.. спасибо! 🙂

Лариса Мельникова

поиграйте с ней в куклы

Лариса Мельникова

я любила играть в куклы со своей дочерью и она это хорошо помнит- яркое воспоминание , ей уже 43

Natalisha

Ого! Здорово! Спасибо за совет))

Денис Аптышев

что любит? дай орентир

Денис Аптышев

есть пистолеты в детском мире стреляют полистиролам купите два

Natalisha

Нее, оружие для девочки((( как-то не хо...

Марат Абдыраимов

Сильная любовь дочке!

Марат Абдыраимов

Думаю для двух годовалой оригинальное рановато если только гости увидели надо подумать! Это мое мнение ? Не подумайте плохом!

Natalisha

Все ок) спасибо за ваше мнение! 🙂

Ольга

Хомячёк повторюшка.

Tony Bg

маверкеар магазин

Natalisha

Маверкеар-это фирма игрушки?)

Марс Ахметов

детскую косметику

Natalisha

Была, выкинули, она ее ест 😄 спасибо)