Анна Пронина

Объясните почему относительная атомная масса безразмерная величина?

Ответы
Людмила Клинкова

Относительная атомная масса-это число показывающеево сколько размасса одного атома данного элемента1\2 части массы атомаизотопа углерода

Наталья Атлашкина

Размер - условность, принятая в узком масштабе практически осознаваемой реальности.

Татьяна Шевшугова

какая вы Анна мудрая ....Такие вопросы!!!Очень хочется верить в такие же ответы.

Андрей

это по тому что нет ее. никто еще не взвесил атом. играют на невежестве людей!

Дмитрий Азиков

По тому, что она относительная и не имеет постоянной величины!

Борис Смирнов

А разве она не измеряется в кислородных единицах?

Евгения

потому что всё в нашем мире относительно...)

Валя Гущина

Ой, не буду, в лом сосредотачиваться...

Екатерина Зернова

пшшшшшшшшшшшшш, я взорвалась)))))))))

Николай Макеров

Обратитесь к ядерщикам .....