Роман

Собственно, интересует - Почем фунт лиха? И кстати - лихо разрешено российским законодательством? Это не наркотик?

Ответы
Арина Ермакова

Полкило горя не так уж и мало. Но оно не приносит радости и эйфории. значит наркотиком не является. Если вам так нужно, то возьмите его себе обратно!

Евгений Жизнев

Испытать в полной мере горе, трудности. Это разрешено российским законодательством, испытывайте сколько угодно.... 😄

Лана

Что не запрещено, то разрешено ))) а что касается цены, так лихо - он бесценно, как любой хороший опыт )))

Анна Анна

Пока "лихо" не приносит удовольствия, оно бесплатно и совершенно законно.

Усман Джангиров

ну и нафих оно такое?

Анна Анна

Мало ли честных мазохистов..

Сергей Черных

Лихо -( это зло) , а фунт весит 453.59237 грамма вот и подумай , что ты спросил..

Руслан Xxx

поделите пожалуйста,так как я не отметил,что оно у меня одноглазое

Сергей Черных

А какая разница если лишить одного глаза практически легче не станешь.

Людмила Шмырова

думаю даже если бы у него и была цена,то вряд ли кто-нибудь купил бы его

Светлана Кошелева

узнать можно- Испытав в полной мере горе, трудности.

Ктерина Проскурняк

Не- классная штука, так порой налихачешься......Эх!)))))

Miller Richard

нет, но у меня только для собственного потребления

Надежда Бондарук

почем не знаю,то точно знаю,это не наркотик

Ирина

400 грамм разрешено законом, но не больше

Назимя Аглиуллина

это не наркотик,но близко к нему

юх
юрий хашимов

смотря как использовать))))

Sergey Schibrin

иногда дорого обходится

Екатерина Фомина

русским вообще все-лихо

Vyacheslav P.

Смотря какое качество...

Яю
Яюлия

Лихо сегодня бесплатно